Авторизация  
Снайпер

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Думаю еще день, два и пройду игру полностью все квесты и все локи открою. В принципе все локи уже открыты тока осталось до них добраться. Самое нудное это по развалинам Вашингтона петлять. Сейчас по сюжету осталось последний квест активировать вирус на водоочистителе. У меня еще есть 5 дополнений, начиная с Brooken stell и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, но это уныло, я потом захотел второй раз пройти и всех убить, дошел до Мегатонны, взорвал и мне надоело играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фига ли активировать вирус? Гулененавистник дофига?

Да нормально я отношусь к Гулям. Можно сказать друг Гулей)) А вообще у меня доп много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего я еще не собрался

Ну смотри. Отравишь - я с моими дружками найду тебя и побью набью могду ©

я тока думаю какую сюжетную линию выбрать.

Если есть допы, сначала по-любому начнется Broken Steel. Но рекомендую сначала Mothership Zeta пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри. Отравишь - я с моими дружками найду тебя и побью набью могду ©

:D:rolleyes:

Если есть допы, сначала по-любому начнется Broken Steel. Но рекомендую сначала Mothership Zeta пройти.

Не, не получится одну допу установить на выбор. Допы одним пакетом устанавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не получится одну допу установить на выбор. Допы одним пакетом устанавливаются.

Я про то, что когда ты НЕ ОТРАВИШЬ ВОДУ, начнется Broken Steel. Просто не проходи его, а беги куда-нибудь еще, на менее важные допы.

На соседней улице цинк из армии пришел

Весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация