Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

Ветров,

Короче говоря, каждый считает по-своему, ты об этом? :)

Я о том, что человек может отличить сон от реальности. И Семен в игре определяет события в Совенке как реальность. Отсюда такая и реакция.


и тупо сидеть на месте.

Сычевать. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен,

 

 

Я о том, что человек может отличить сон от реальности. И Семен в игре определяет события в Совенке как реальность. Отсюда такая и реакция.

То я и имел в виду. Что каждый сам для себя определяет, что сон, что реальность.

 

Сычевать

Это меня в финале сразу на Сакдовск перекинет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что каждый сам для себя определяет, что сон, что реальность.

Человек с нормальным психическим здоровьем может отличить события вчерашнего дня от сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с нормальным психическим здоровьем может отличить события вчерашнего дня от сна.

Пожалуй, не всегда. Но не мне о психическом здоровье говорить. :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен

но мне все равно кажется, что подсознание должно было взяться за дело и представить произошедшее как дурной сон. 
Ведь больше в тот лагерь Семен не вернулся бы, да и никого бы не увидел из тех, с кем там общался. И никаких "раздражителей" не было бы уже. Как и напоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://klops.ru/news/obschestvo/119191-v-svetlogorske-nashli-dva-zabroshennyh-pionerlagerya

 

Короче, я поехал организовывать свою смену со Столичной и Шуриком в шахте. Пришло время сделать из Резнова настоящего пионера.

 

PS Светлогорск - город под Калининградом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я поехал организовывать свою смену со Столичной и Шуриком в шахте. Пришло время сделать из Резнова настоящего пионера.

Меня знакомый по универу звал в начале лета вожатым в лагерь. Чот думаю не зря я отказался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл хорошую концовку Слави. Не знаю, как там ваши Лены и Алисы, но рут Слави самый чистый, чувственный и логичный. Эта девушка сразу показалась мне самой надёжной, заботливой и адекватной. И я не разочаровался в своём выборе. К сожалению, с первого раза хорошую концовку получить не удалось, ибо некоторые выборы для хорошей концовки слишком неочевидны. Перепроходя по гайду, уже на третий день в "Совёнке" я осознал, что игра наказала меня аж пятью важными сценами со Славей всего за две ошибки. Фримен сравнил это с эффектом бабочки, когда вроде бы логичное и кажущееся правильным решение может привести к нежелательным последствиям.

Много говорить об игре не стоит, ибо всё уже было сказано Фрименом, путиным и Резновым. Добавлю только от себя немного. Сюжет? Да нафиг он не нужен. Эта игра не про сюжет. Хотя, я так думаю, чтобы его оценить, нужно пройти не один рут.

Персонажи шаблонны и не развиваются? Опять же неверно. У меня Славя, примерная пионерка, стала проявлять черты бунтарки. Действия Семёна нелогичны? В некоторых моментах да. Но в целом пацан эволюционировал, а некоторые его решения (весьма спорные) обусловлены особенностями его личности, которую тоже надо понять.

Что ещё сказать? Игра прекрасна: она чувственна, она бьёт в самое сердце, пусть в ней есть шероховатости, но это мелочи. Просто послушайте этот трек и всё станет на свои места.

http://notasound.net/track/everlasting-summer-03

 

Всегда есть автобус. Всегда есть пионер. Всегда есть лагерь. (с) Фримен.

 

У меня всё. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рут Слави

По-моему, во фразе Слави зашита суть лагеря и причина появления Семена в нем.

s_1445727551_9037558_9bb441ebc1.jpg

 

Насколько же Семен бывает романтичной и утонченной личностью. Особенно моё внимание на себя обратил этот вопрос персонажа.

s_1445727550_7855955_43cf7bb094.jpg

 

Шикарная сцена на берегу озера.

PS Сова - небольшой ящичек с перьями =D

s_1445727550_9039349_b293b6e17f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация