Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Тут хоть засносись, место займут сразу другие. Люди то тупы.

А может, дать людям выбор: решать самим за себя? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, дать людям выбор: решать самим за себя?

Они уже навыбирали — верят в б-га и конец света в 2012 году, смотрят зомбовизор и тупеют в геометрической прогрессии, читают гороскопы и прочую хЕромантию, ходят на самый лучший фильм 3-дэ и смеются. В общем, конец нации приближается burf.gif

А была бы пропаганда науки, здравого смысла, верных суждений об окружающей действительности, понимания её — и было бы общество тогда здоровым, умным и процветающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, дать людям выбор: решать самим за себя?

А действительно ли они решают сами за себя? Верят в бога почему?, а это им так сказали... Из этих якобы верующих даже библию читало процентов 20-30%(сужу по своим знакомым)

С детства говори всем, что земля плоская и большинство будут так думать, начнут сомневаться 5% процентов, а проверять будут 1-2%. Человеческая психолоигия такая, что лучше не думать, а жить как проще. А если по телеку вдалбливают такой образ жизни, то остальные на 1-2% будут еще и косо смотерть. А у большинства времени даже нет на это, потому что изматывающая работа, чтобы зарабоать свою копейку, а дома уже делать ничего не хочется кроме как спать. Ну или за телеком/алкоголем/контактом/игрой посидеть часок. Несколько пастухов посут стада рабов-баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верят в бога почему?, а это им так сказали...

Неубедительно! Я думаю, если бы мне кто нибудь "сказал", узнал бы новое направление своего движения! не нужно считать всех глупей себя, тем более "серым тупым быдлом", сейчас не Средневековье, когда грамотными людьми (пастухами) были в основном священники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неубедительно!

Очень убедительно. Если бы тебе не рассказали про б-га, ты бы про него ничего не знал и в него не верил. А тебе не только рассказали, но еще и обязательно 1111 раз добавили, что говорить «б-га нет, вы идиоты!» плохо и для всех, кто так говорит, уже заказано место в аду (б-г позвонил по межгалактическому телефону и забронировал местечко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и для всех, кто так говорит, уже заказано место в аду (б-г позвонил по межгалактическому телефону и забронировал местечко).

Я считаю, что ад как раз, таки на земле! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты предлагаешь тебе всё решить за других?

Решает все за других гос-во. А люди решающие за себя - это обезьяны с гранатой.(Примеры - секты, наркота, да даже недавний Мавроди и пр.)

Тупость нужно ограничивать на гос уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошел искать вольер потеплее!

эх..., разве не понятно, о чем речь? Говорю в общем, а не об отдельных, частных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да закон запрещающий фин пирамид, деятельность сект и далее, а как еще.

snip_es, Тогда уж и цыган запретить. Законодательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация