Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в читальном зале. Нечаянно заметил на полке научный журнал "АЭС". Полистал. Различные схемы, описания АЭС в РФ... Хотел сесть почитать, однако как-то расхотелось, когда я на последних страницах НАУЧНОГО ЖУРНАЛА ПРО АТОМНУЮ ЭНЕРГЕНИКУ обнаружил статьи про православные храмы и служение Богу и Христу. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там че-то какой-то директор АЭС подздравлял православных и поехала какая-то тема в стиле "православные нанотехнологии"©

А еще забавная картинка. Огромный храм и на горизонте маленькая АЭС, что намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вас любит. Nya, бог? :happy:

[осторожно ненормативная лексика, в контакте с этим же названием есть тоже самое видео только с сабами, у кого есть чувство юмора тот не будет слишком плеваться]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо Джорджа Карлина рядом с Задорновым ставить. Задорнов на пустом месте пытается смешить людей, а Карлин хоть и в комической форме, но доносит до людей некоторые истины. Насчет этого видео. Да, конечно, в некоторых моментах я поржал, но как чертовски он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только не надо Джорджа Карлина рядом с Задорновым ставить.

Freeman-des, если учесть, что многие Карлина в принципе не знают, а про Задорнова хотя бы слышали, то да! :D А вообще, я не сторонник таких "пророков" извне, у каждого своя истина и каждый слышит только то, что хочет услышать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого своя истина и каждый слышит только то, что хочет услышать.

Свою истину надо еще откуда-то узнать, она не дается с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою истину надо еще откуда-то узнать

Ну кто -как! У меня она сама сформировалась, я не брал её извне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация