Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Что есть такое -Бог-

Не кто его не видел, и это не дается научному объяснению! Но есть масса зацепок, и доказательств, чего стоит только Иисус - сын божий! Из всего этого, можно сделать вывод: не смотря на так скажем таки докозательста, Бог - это вера человека в его существование! От сюда вопрос, от куда взялось такое понятие как Бог?

Я лично считаю, что из начально еще за много лет до нашей эры, мы были посищены присутствием других цевилизаций! От чего, были многому научены и многое узнали...От сюда и идет понятие Бог. Бог это верование в то, что выше нас и мудрее всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, :facepalm:

Не кто его не видел, и это не дается научному объяснению! Но есть масса зацепок, и доказательств, чего стоит только Иисус

Вот из этого и массы других доводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, :facepalm:

Не кто его не видел, и это не дается научному объяснению!

Еще раз повторю "Это не дается научному объяснению!"-это относится к тому что, понятие бог не дается научному обьяснению.

Может и были у кого видения так скажем, но их после этого считали сумасшедшими! "Если ты разговариваешь с богом, то ты верующий.Если бог разговаривает с тобой, то ты сумасшедший."

Но есть масса зацепока, я всю массу перечеслять не буду, поэтому скажу кратко, "как и сказал уже выше" Пример всему этому Есть Иисус! Исходя из истории...Можно считать его Святым! и сыном Божьим...Это по Хрестиански!

Ну а я свою версию предложил! что откуда это мол, все взялось, а? Откуда понятие Бог и их множиство? Я это объясняю, как "Мы были свидетилями того, что мы не одиноки во вселенной!" и это в первые произошло за много лет до н.э. что собственно и стало понятием Бог! Люди поклонялись небу! тобишь мирам всевышним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были свидетилями того, что мы не одиноки во вселенной!

В конеретно этом случае так же бездоказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит его нет.

Что бы ответить на этот вопрос, нужно преречитать историю (в ней, четко указывается на то, что в те времена, мы были посищены чем то необычным и необъяснимым на тот момент и все это изложено в рисунках) т.е. на сегодняшний день мы, можем предположить операясь на факты, что это были другие разумные цивилизации. И с того времени это стало религией, для каждого народа своей или похожей на другие.От сюда и понятие бог и их множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сегодняшний день мы, можем предположить операясь на факты, что это были другие разумные цивилизации

а какие факты-то? рисунки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не рисунки, другое, а именно то что, мы видим и наблюдаем, время от времени, явления других разумных существ, тобиш их вторжение что ли. (НЛО) вот на эти факты нужно опиратся.

Те явления, что были раньше, являются нам и сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота, хорошо, ты можешь и дальше верить во всякий ничем не обоснованный бред, если это приносит тебе удовольствие. Наверное, это многим приносит удовольствие, просто приземленные вроде меня неспособны это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт. В 2005 году Церковь Летающего Макаронного Монстра (ну это такое сообщество стебущихся атеистов) предложила заплатить $250 000 тому, кто сможет предоставить доказательства, что Иисус был не сыном Летающего Макаронного Монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация