Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

А кто вообще причислил Иисуса и тем более, его отца, о котором очень противоречивые мнения к божественной касте. А выражение не хочешь - не верь

во времена инквизиции мог сказать только самоубийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисус Христос - Игрушка Для Детей

в поиске

ps

Сатана через своих служителей предлагает людям деньги за то, чтобы они погубили свои души. Ваши деньги могут уже завтра (в интернете – быстрые процессы) помочь спасению тысяч душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вообще причислил Иисуса и тем более, его отца, о котором очень противоречивые мнения к божественной касте

Библию почитай! Иоан, Лука... Я советую хотябы Иоана прочесть. Вот они были сбидетелями совершённых Иисусом чудес, которые описали эти чудеса, а значит они и многие другие в то время жившие приписали Их как ты выразился к божественной касте....

Я верю в Бога! Тот кто верит, но сомневается может почитать книги Джоша Мак-Дауэлла например: Не просто плотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер_Эко, я в этой религиозной каше которая варится на нашей планете как то не очень разбираюсь. В ней Иоан, Лука и черт вместе с ними

давно свои ложки сломали. Но даже мне с моими скудными религиозными познаниями, на ум приходят сразу несколько библий. Это и

Ветхий Завет и Новый Завет и Сатанинская библия и еще простите Коран есть. И в каждой из них и описание чудес и свидетелей полно. Веры только

от этого кто то не добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я в курсе, но существование Иисуса хоть как-то подтверждает, что б-г есть.

Каким же образом? Если я напишу книгу о существующем пилоте Васе Пупкине и скажу, что он по небу летал, махая руками, то факт существования этого человека подтверждает бред написанный в книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветхий Завет и Новый Завет и Сатанинская библия и еще простите Коран есть. И в каждой из них и описание чудес и свидетелей полно. Веры только

от этого кто то не добавляется.

Если у тебя скудные познания, то откуда ты знаешь об описание чудес в Коране? Ветхий и Новые заветы- это одна библия. И если человек верит в Бога, то он и в дьявола верит, каждый батюшка без исключений.

p.s. я с тобой не спорил, а ответил на твой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветхий Завет ( Еврейская библия), Новый Завет ( Христианская библия) . Может это и правда одно и тоже. На досуге нужно почитать.

( Это не спор, это мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не виноват ,что Ветхий Завет считается еврейской библией. Причем здесь национальность. Я это слово здесь не упоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация