Авторизация  
weiss

Верите ли вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

А как же? Обманывают глупых людей!

И? Ну их призывают к ответственности вобщето. Если вину докажут.

Статья 159. Мошенничество 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть одна. Ну по крайней мере я только одну видел, может их и больше на самом деле.

Остальные - это обычные частные дома, переоборудованные под служение культу. Ну, во всяком случае, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия больна православием, если предыдущие поколения ученых по большей части атеисты, то я боюсь представить каким будет новое поколение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти все из моей группы физиков - верующие в бога

У нас из 15 человек было 3 атеистов (включая меня) и один реально верующий, причем, верующий где-то с третьего курса. Он сейчас в НПО "МирЪ" работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не было тенденции разуверования?

В моей практике нет. А так, должно быть полно.

Таки тут есть некоторые защитнички Гундяя. Дескать и часы ему подарили, и "не пешком же Патриарху ходить". Ну вот вам еще немного информации из жизни нашего нестяжателя, верного заветам товарища И.И.Христа. По ссылке написано как Гундяюшка намеревается украсть курорт у народа. Видите ли, "любовь к целебным ароматам" у батюшки. Таки кто он после этого: образец благочестия или мразь опасная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольных слишком мого уже.

Относительно недавно наиболее активные организовали фонд "Здравомыслие". Может слышали про кампанию с атеистическими плакатами на рекламных щитах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация