Авторизация  
Garikum

Самый любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

Из ТЧ  генерал Воронин,из ЧН бармен на базе Холод чн,а из зп все персонажи(главные) кроме того что  (на скадовске около двери седит) непонравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж  - это Волк из Деревни Новичков. Нелегкий у него труд, но он благодаря своим лидерским качествам содержал деревню новичков.  Наверняка, он был героем для всех новичков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый персонаж  - это Волк из Деревни Новичков

Мне тоже из ТЧ запомнился и наиболее понравился Волк. Ещё Макс и Повар из Свободы - тоже запоминающиеся личности, особенно Повар =) А из Долга только Пуля запомнился и понравился.

В ЧН я намного меньше играл, чем в ТЧ и ЗП, почти никого не помню. Лесник разве что.

А вот ЗП, на мой взгляд - самая богатая на интересных персонажей. Взять хоть ту команду, которую я собирал - Бродяга, Зулус, Вано. Ещё дядька Яр понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех мне запомнился и понравился Призрак. "Большая шишка" в мире Сталкера, к которой невозможно остаться равнодушной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех мне запомнился и понравился Призрак. "Большая шишка" в мире Сталкера, к которой невозможно остаться равнодушной.)

Та ну. Молчаливый какой-то, лежит себе в лабе, контролером сраженный, не поговорить, не выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну. Молчаливый какой-то, лежит себе в лабе, контролером сраженный, не поговорить, не выпить.

Зато сколько легенд о нем! От историй о его похождениях кровь стынет в жилах. От этих рассказов даже отвлекаться не хочется, слушала бы всю жизнь, будь моя воля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда нравился сталкер (забыл прозвище), который на арену приглашал. Особенно нравилось:

"Встречайте на арене непобедимого Меченогооооо!" или " Сегодня на арене два куска радиоктивного мяса" и так далее. Очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда нравился сталкер (забыл прозвище), который на арену приглашал

Арни

 

Сегодня на арене два куска радиоктивного мяса"

Там такого нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Встречайте на арене непобедимого Меченогооооо!" " Сегодня на арене два куска радиоктивного мяса".

"Неповторимого Меченого", и "Два свежайших куска мяса"

p.s Эксклюзивной :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арни

Я когда в первый раз играл, зашёл на арену, то он мне как-то прям не понравился. Я даже не хотел участвовать из-за того, что думал, что он мои вещи заберёт у дёру даст... Каким-то мне подозрительным показался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация