Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Енот, По моему способу?Просто я им делал и оттуда качал и как видешь пашет)

медуз его даст!Что делать?Прописать?Как тогда его зовут?АААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-@-v163, так получи его за медузы,их полно!

не могу понять взял задание найти гаус-пистолет,нашёл и ещё на кордоне у вояк нужно платы взять смотрю на пда есть вояка у которого они,а прихожу нет там не кого :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ходил. Вот зашёл к Сидору.Значит болтаю.И тут такой рык.Я аж ипугался.Ну ладно.Базарю дальше.И тут меня из торговли выбрасывает...И...Кровосос из стены прямо выходит...Я его конешно грохнул, но сейвиться не стал...Вот скрин:

fb9f363476ff.jpg

Короче когда делать было нечего.Сходил к себе в тайник.Вытащил телек и посмотрел.ТАм у долга розыск:

Адреналина и Архары.У них внешность зомби.Они реально так выглядят?А то я ни того, ни того не всиречал. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же не удержался выложить скрины, но не все.

Не удержался и удалил скрины. Все. Уважаемый , ещё раз увижу картинки общим весом в 500 Кб (хотя - бы и спрятанные под спойлер) - накажу баном. Это не моя прихоть - это забота о юзерах , у которых медленный и небезлимитный Интернет. Научитесь делать превью. Не умеете - стучитесь ко мне в личку , научу. Vladi.

Кто там говорил, что артефакты на дороге не валяются? И вопрос про квесты.Квест Кости.Он что-то про тайник говорил.И где его найти? И вопрос по заданию Акима.Документы лежат на крыше...ЧЕГО?Я думал ангара или разрушенного здания около блокпоста "Долга".Но залезть не смог.И Аким в блаще с эмблемой "Долга". :)Почитайте ветку подфорума - вопрос уже обсуждался пару страниц назад. Vladi. И ещё вопрос про починку.Хочу починить автомат стрелка, но нефига!У меня есть и автомат стрелка и АК-47у.Они совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker - платы в том месте , куда отходы жизнедеятельности сваливают - складывают - сливают... ;) Там аж десяток штук найти можно. Находится это место на Кордоне , где БТРки по тебе шмаляют... ;)

S-@-v163 - с автоматом Стрелка и 30.000 рублей милости прошу к Адреналину - он поменяет на целый. Фишка в игре такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу починить автомат стрелка, но нефига!У меня есть и автомат стрелка и АК-47у.Они совместимы.

А я уже отдал автомат челу в баре. Он сказал ждать 6 часов. Значит у меня калаш Стрелка не починется ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, а какой из БТРов?тот что у входа или тот что аж возле забора стоял?

vladi, и ещё это,игломёт есть у торговца на свалке"Ворон"вроде,у него он появляется для продаже или квсты нужно пройти?

а то я сним выпил и всё не чё ценного не продаёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night-Breaker - (остальным не смотреть!) :

Добавил в amk_uniq_news_lists немного нагруженных смыслом сообщений : теперь Петренко сам сообщит вам о том , что у него в продаже имеется игломёт , Сахаров сообщит вам о том , что он торгует биорадарами , придёт сообщение от Болотного Доктора о пропаже Дружка и т.д. При установке не забудьте бэкапнуть старый файл amk_uniq_news_lists.

Установка : скачиваем , распаковываем (7Z) , закидываем в корень игры , соглашаемся на замену (если не перетащили родную папку amk_uniq_news_lists в другое место).Всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.Пару страниц назад видел, что кто-то говорил, что если кому-то на Агропроме дать ящик водки(Где его взять?), то он даст ПКТ?Но кому?

И ещё.ВОт вчера бродил и нашёл вот его:

25721d780a14t.jpg

Даже сейв, который ещё на Агропроме загружал и ничего...Щас.Тренйер мож поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переиграй - ствол уж больно хорош...

Зачем ?! Через шесть часов Долговязый прислал СМСку и я забрал АК. Ствол как новенький стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация