Авторизация  
Снайпер

Ваша любимая локация

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R, фриплей в ЗП-хорошо,тока делать особо не чего.солянка по этому поводу-веселей!

не знаю, не может у меня в голове уместится что в ТЧ можно побродить. как только включаю игру охото быстрей пройти миссии. желания фриплэя нет. особенно в лабораториях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЧ - Дикая территория, Бар, Радар. (красивые локи)

ЧН - как-то не могу выделить. Все локации одной серой массой, даже Лиманск не зацепил.

ЗП - не локации, а унылость, но если выбирать, то наверное, Юпитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЧ: Кордон,Припять. Терпеть не могу Агропром,Янтарь и Радар.

ЧН: не играл.

ЗП: <_< Согласен с предыдущем автором. Но всё же выберу Затон. Всё-таки первое впечатление огромного,необъятного мира произвела именно эта лока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня они наоборот любимые. happy

Почему же? Пустынный Агропром,где только вояки ошиваются,да сталкеры,которых вечно щемят кровососы или бандюки, ютятся в зданиях Агропрома. А про Подземелья вообще вспоминать противно! Янтарь... Унылый серый Янтарь... С кучей зомбаков,снорков,с изуродованными трупами сталкеров около здания,оторванными руками,ногами,головами. t9403.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янтарь... Унылый серый Янтарь...

знаешь,как классно приходить туда в 5 утра и смотреть на природу... прямо весь атмосферой проникаешься... агропром я люблю из-за того,что он почти не менялся со старых билдов. да и природа опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь,как классно приходить туда в 5 утра и смотреть на природу... прямо весь атмосферой проникаешься... агропром я люблю из-за того,что он почти не менялся со старых билдов. да и природа опять же

там еще подземелье классное, с контролером :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
там еще подземелье классное, с контролером

В какой части? Там и в ТЧ и в ЧН были контролеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой части? Там и в ТЧ и в ЧН были контролеры

вообще-то на аграпроме есть подземные коммуникации в которых обитает контролер и кровососы, там еще изломы были замечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация