Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, сначала ты пишеш, что удалил тролля, потом пишеш что удалил ребенка - купи моск :happy:

Так что увы, взрослей

Ты ни капли не взрослый, но твое ЧСВ тебе не даст этого понять. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ну незнаю, я не тролль и не ребенок. Ты тролль значит ты должен знать. :happy: Удаляйся из клана за донат, троллинг и оскорбления, правила одни для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Обращение к клан лидеру тобиш Еноту: - Эти двое (Нерон и Шкед)всех уже всех порядком достали, но они всё же наши соклановцы и остовлять без внимания эту ситуацию нельзя. Прошу вернуть Шкеда в клан, Нерон реально не имел права его офать, хотябы не посоветовавшись с клан лидером. И предлагаю сместить Нерона с должнасти зам главы клана как не зослуживающего доверия!!!!!!!!!!! А Шкеду сделать предупреждение за тролинг, он тоже хорош((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Нерона с должнасти зам главы клана как не зослуживающего доверия!!!!!!!!!!! А Шкеду сделать предупреждение за тролинг, он тоже хорош((((

я всего этого не видел,помоему лучше всего разрешить конфликт конкретно Жеке и Стасу между собой,и не выносить все на публику <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

анвар, без публики шкед не вернется в клан, нерон его удалил за задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

NeRoN29, ты его удалил не за задротство? А... За оскорбление... А ты сам его не оскорблял? На скриншотах это видно...

скорей бы это тебя оффнули за задротство.

Так значит за задротство? Или же за оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
удалил за задротство.

задротсво?!что это вообще такое?какая разница сколько играет человек?это его дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Нерон ты сам его не раз оскорблял называя задротом и тд. Плюс если смотреть все грехи то донат за тобой всётаки числится devil . Тебя ж пока не кто не удалил. Ваши разборки - в этом я согласен с Анваром, ваше сугубо личное дело, но вот удаление соклановца (именно соклановца) это уже чересчур. Про должность заместителя, я считаю что ты отличный зам, если уж на то пошло, просто удолять когото просто из за того что вы с ним посорились это реально не по соклановски всётаки подумай над этим, из за токова и выдвинул тебе вотум недоверия. У нас всётаки не гопо клан мы должны уважать и потдерживать друг друга. Да и Нерон верни Шкеда в клдан вы оба хороши ( обсираете друг друга и потом всё друг на друга валите), так то сортись сколько хотите, только до крайности не доходите. Иначе клан реально рухнет!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация