Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Да и в целом ты какой-то неадекват.

После этого поста, ты только принизил себя и показал что неадекват в этой ситуации ты. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осле этого поста, ты только принизил себя и показал что неадекват в этой ситуации ты. happy

Будь ты умным и здравомыслящим человеком, то ты бы не начинал этих разговоров.

За тобой и раньше были замечены маты в сторону соклана и неадекватность, но тога тебя жалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффнись из клана за купоны и троллинг. Или тебя самого оффнут или хотя бы сместят с должности.

зайди в пб. Сюрприз будет.

Все, полный игнор. Хватит тут разводить срач и флудить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zajdi v pb. Sjurpriz budet.

Если ты удалил меня из клана - это не сюрприз, а лишь то, что ты не сумев доказать точку зрения, удалил меня, дабы больше не утруждать себя доказывать свою правоту. ЗЫ: в игру еще не зашел, может ошибаюсь

Вот ты меня исключил, напиши внятную причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, тогда ты тоже обязан оффнуться. Причины:

1. Троллинг

2. Оскорбление соклана

3. Неадекватность

4. Донат.

неадекватность.

Я ее соверешенно не видел. Я заново подаю заявку в клан. А наш спор решит Енот. Т.к. ты просто доминируешь своей должностью в клане, и ты ей воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, раз ты оффнул меня, ты обязан уйти из клана. По тем же причинам, по каким ты удалил меня, но + к ним донаторство. Так что уходи. <_< Не уйти с клана с твоей стороны - полнейшая не адекватность и не выполнение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked,

к ним донаторство

Не вижу никаких причин кроме этого, да и это не причина. Я никак не злоупотребил купоном и он у меня просто лежит дожидаясь истечение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расскаду всю картину в общем. Я решил пойти на рекорд задротства, набрал 42 500 экспы. После этого Нерон начал всячески меня доставать. Называл ненормальным человеком, задротом, идиотом, говорил, что у меня нет личной жизни, что все норм игрют, а ты сидишь, как не понять что. А сегодня, когда я его уличил в донаторстве и сказал, что за это удаляют из клана, он меня еще назвал неадекватом и удалил. Но хочу сказать одно: клан не продержится с таким замом, который донатит, троллит, и не сумев доказать свою правоту, удаляет. Парень с ЧСВ овер 9000 и чуством собственной правоты. Спасибо всем сокланам (Кроме тролля конечно), было приятно с вами играть. :) Если возьмете обратно, то приду.

Не вижу никаких причин кроме этого, да и это не причина. Я никак не злоупотребил купоном и он у меня просто лежит дожидаясь истечение суток.

Тогда удаляйся по тем же причинам, по коим ты удалил меня. Ты просто ссыкло, вот что я тебе скажу, хочешь скринь это - все это не имеет значения. Ты просто испугался правды и удалил меня. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, лол. Ты просто обиженая школота, которая не в состоянии что-либо осознать. Кто впустил ребенка в штаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация