Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Mc_shked, это условно там. Например, на подрыве за убийство дают 10хз. Но эти числа только числа. Система там работает по другому. Главное набрать побольше фрагов и при этом набрать поменьше смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг что полезное будет.

за деньги, как всегда. А если честно СВД УГ. Косая жуть. Да и нах те СВД, если ты не снайперишь? Я если и буду покупать снайперку, то только L115A1 nyam:rolleyes: Сейчас спалил в репорт около 50 качеров и взломщиков скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, умей пользоваться СВД. Я сейчас практически всегда кемперю, только когда достают меня то достаю автомат. Слонобой тебе не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, ты же хотел еще и Г36 купить. Глупые люди покупают Слонобой. Можно ходить спокойно и со снайпами подешевле и попроще. Ремонт Слонобоя 99 гп. Так что это только глупая трата ГП. Она нужна только для понтов. Те кто умеют кемперить и без нее как-то обходятся.

Mc_shked,

Ей стрелять можно только присев

Про Р90 говорят, что можно стрелять только в хед, тогда будет шанс выжить, но я же как-то и без этого обхожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупые люди покупают Слонобой

Слонобой берут те, кому не нравятся автоматические снайперки такие как PSG и СВД. С ССГ-69 все время ходить не очень. И не переживай так за мои ГП. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слонобой берут те, кому не нравятся автоматические снайперки такие как PSG и СВД. С ССГ-69 все время ходить не очень.

Глупые понты. Слонобой почти ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, сраный инэт. Вчера выключился ни с того ни с сего <_< Если бы не выключился, я бы был золотым ромбом <_<

Лучше сопмод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, пока этой пухи не появилось я буду мечтать о этих.

Да и кстати, вроде разрешили только купон на свободный выход, но не на экспу <_<

79010019e698t.jpg <_<

Даже пусть я иногда задрачиваюсь, но я это делаю без купона, н нарушая устав. <_<

РАЗ И НАВСЕГДА

на этот раз к тебе относится нерон. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, скорей бы это тебя оффнули за задротство. Я положил определенную сумму денег и от этих денег осталось 6 рублей. Мне их следовало оставить на память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация