Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Я положил определенную сумму денег и от этих денег осталось 6 рублей. Мне их следовало оставить на память?

эт сколько? много надонатил? надо было оставлять. Я сейчас тоже положу 500р, натарюсь донатом а потом скажу "мне их следовало оставлять на память?". Устав 1 для всех, не важно зам ты или кл. Замы и кл должны подавать пример, а не являться нарушителями правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, мне нужно было оставлять 6 рублей? Для вида чтоль? Интересно зачем?

Ты так говориш всех кто набирает экспы больше тебя. dry Зависть не к лучшему. happy

Если кто-то наберет эксы больше меня нормальным путем, то пусть хоть майором будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты настаиваешь, то я уже оскорблял не соклана.

Там не было оскорбления.

Лучше бы ты пораньше заскринил, там от тебя было больше интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, задротство это не нормальный путь. Это путь человека, у которого нет личной жизни.

Mc_shked, мне не важно. Для меня это оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не важно

Вот и мне не важно, для меня допустим задрот оскорбление, и что дальше? Ты поступаеш как мышь. Ты начинаешь меня тролить, говоря что у меня нет личной жизни, докапываться, а потом когдя я срываюсь ты просто делаешь скрин и молчишь, выдавая себя правым, правильно пор100геймер говорит, что ты хамло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я поступил по твоему. Вижу тебе не приятно :happy: Тогда извините, какого х***я ты прикаждом в ходе в игру меня дое****ешь? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ты и пор Химеру говорил, что она задрот. Но ее ты не троллишь - трус. Я тебя буду троллить за твой донат. :happy:

Тогда выходит, что ты специально троллишь меня из зависти к тому, что я тебя уже догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, она не задрот. Я это говорил всего 1 раз.

Тогда выходит, что ты специально троллишь меня из зависти к тому, что я тебя уже догоняю.

Я тебя не троллю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я буду оффать тебя из клана за троллинг.

Это твой единственный аргумент пугать меня исключением, т.к. не можешь доказать свою правоту. Это низко. <_< . Оффайся сам из клана за донат, и за троллинг. Ты при каждом входе в игру меня троллиш и не надо это отрицать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, скриншоты предъяви.

Это твой единственный аргумент пугать меня исключением, т.к. не можешь доказать свою правоту. Это низко.

То что ты задрот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скриншоты предъяви.

Я не скринил, но ты сам прекрасно все знаешь, что ты начинаешь первый. И вообще, ты перешел с темы. Притензия была в том, что ты донатор, а ты начал меня называть задротом,хотя это не является нарушением правил. Так что оффайся из клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация