Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Uranium92
что тем более?

Это я про то, что я очень мало очков получаю. Играю мало :D Ю, да и то ради удавольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
у меня вылеты по расписанию

:D

это лаг: когда начисляется урон персу происходит ошибка и вылет - не соваться под пули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Uranium92

нет. Просто я высчитал во сколько у мя вылеты и играю в другое время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливые, вы хоть зайти можете, у меня при заходе на общие сервера вылет, а потом минут 30-40 ждать, пока продадет надпись "Данный логин в процессе" <_<

Кстати, со следующей недели, я уезжаю на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Снайпер, а зачем ждать 30-40 минут? Я, если такое случается, выхожу из игры, перезарускаю запускатр и снова вхожу в игру. Мне пишет "данный логин в процессе регистрации и тд". Потом я опять выхожу из игры, перезарускаю запускатр, вхожу в игру. И он опять мне пишет какую-то фигню, мол ничерта не работает. Далее я делаю вышеуказанную операцию последний третий раз, и после этого захожу в игру и все работает! Попробуй так, может получится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Электросталь полностью увешан донатом.

А как бы он добрался до 2 золотых ежиков. Флекс, кстати, донатом увешан не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Электростаь Эдик?

Креатива

Он второй по званию, но какбэ и третий, т.к. у Флекса звание как у Электростали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что почти все

само собой. Столько ГП только за счет аппов получил + купоны. Ему можно сразу магазин покупать и торговать самому :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация