Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар

Ваня говорил что всех в игре видел :wacko: я максимум 7 бойцов и то не сразу,а в течении вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, можно и так написать, но хотя бы все будут знать причину отсуствия. Напиши отдыхаю от игры, т.к. лето и т.п. :happy:

Ваня говорил что всех в игре видел

Я тоже всех. Только кого-то месяц назад, кого-то 3 недели назад. Кого-то 5 дней назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mc_shked, пишем "все активны", а "лето" в уме

:D Мне бы сейчас как можно лучше прокачаться в игре, чтобы за лето меня не все обогнали. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, кто тебе сказал? Я с Ст. сержа 5 года до прапора за 2 дня докачался. В первый день поднял 56% званния, во второй 44% и еще где-то 7% прапора :happy: И того в день более 23к опыта :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, не уверен, что у тебя получится набить около 300к очков. До младлея мне надо набрать 60к с лишним очков

Кстати, я буду брать СВД :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, если я тупо сяду и буду задрачиваться, то успею. Мне надо поднять два с половиной звания. Т.к. я папорщик второго года, у меня уже 52% звания.

Мне надо набрать 158к опыта за 13 дней. Это вполне возможно даже без мега задроства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, мну не с кем гулять. Все поразъехались. Остался только мой сосед и то, он игроман, который не выходит на улицу по 5-6 месяцев. Выходит только в школу и вынести мусор. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация