Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Так, меня начинает бесить то, что в клане появились левые люди, которые порсто так кидают заявки. Договорились что в клан берем тех, кого знаем. Требую удалить этих люей из клана: !!DIMANCHIK!!, GreyWwwolf, _Вамп_, Юлия_да_девушка, SkyNights, BoomeROCK, L@guna. Если кто-то чей-то знакомый, то скажите, остальных удалить, т.к. их никто не знает, во-вторых их даже не бывает в игре, а место зря занимать не надо. Затем, поправить список бойцов. ferrum - удалить, т.к. из клана он исключен. Добавить в клан:

1. GOR. - оружие SG 550 Ext.

2. igor421 - оружие M4A1 Ext.

3. Исправить мое оружие, вместо M4A1 Ext. Р90 Ext.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, я вчера с ним по скайпу говорил, предложил в клан, он согласился, я ему объяснил как подать заявку, он подал, сегодня Енот ее принял.

Еще есть Whitewwwolf, ноя с ним играл, он адектватен и хорошо играет, несмотря на такое маленькое звание. Его предлагаю оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
сегодня Енот ее принял.

ясно :) расскажи чем турнир то закончился,а то я там на сайте шарился и ничего не увидел кроме того как ваша команда сыграла 1 бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, аргентум все еще в штабе, хотя замов числится 2. Либо его убирайте, либо записывайте его на сайте 3-им замом <_<

И ту команду почему-то тоже продвинули вперед, хотия они должны былы отчислиться. Нам было 4 тяжело играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Выиграли

думаю щас начнутся апелляции и т.п.

затянется все это надолго наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, GOR. и igor421 это друзья анвара.

Как его встретишь, скажи, чтобы зарегался на сайте, иначе del.

Джейн тоже не на сайте, ее тоже del? Правила одни для всех. Его можно оставить. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
GOR. и igor421

они не любители форумных посиделок,я не могу их уболтать <_<

на скайп то их кое как уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Игоря знают 3 человека. Этого хватает. Тот же Чекист, его знает только Снайпер, тем не менее он в клане. Так что Игорь остается.

NeRoN29, я могу сделать портфолио вместо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
тут зареганы и оставить свое портфолио

лан я еще раз поговорю с ними

просто я не вижу смысла в их регистрации изза 1 поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация