Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
в сталкера не играет школота

это раньше,а щас их там полно,просто серверы там уже обыграны,тот же дум55 в тч,и там каждый желающий не клепает свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
дум55

surprisedАнвар, откуда про него знаешь? Самый нормальный вариант больбы с читаками - это голосование на бан игрока, как в контре, коде 2. Допустим бан по нику как раз бы для ПБ подошло, тк его менять проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вовсе нет,ведь есть купон

Думаешь есть идиоты которые будут меня какое то имя за ~300 рублей? Да они лучше на год куять себе доп пуху, и будут понтоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
на год купят себе доп пуху

помоему это дороже чем купон на смену ника

если донаторскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера учасмтвовали в турнире, проиграли 14:7. Возможно, ту команду снимут, т.к. у одного игрока их команды явное вх, а он тем временем по скайпу, координирует всех. Играли Люксвилль. Админ турнира сказал переиграть на Взрыве в городе. А самое обидное, что олин пацан меня подставил и за 10 минут до начала куда-то ушел <_< мы теперь весь турнир будем играть вчетвером. :( Так же очень бесила неорганизованность турнира, сайт перезапустили, он не грузился, я уже нашел парня, но из-за сайта не смог его добавить <_< . Так же много замутов было с Миркой, капитанам команды нужно присутствовать в ней во время турнира на канала #WCGArena <_< Из-за этого ПБ немного лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Сори, два дня не просматривал форум, поэтому вываливаю всё сразу.

1 Девушку конечнол надо оставить, хотяб из за ника (прикольно блин :D ), да и девушки в ПБ "зверь" редкий.

2. Купон на свободный выход это тема стоящая, даже я собираюсь откозаться от своего принципа не копейки в игру и купить, читера рел достали.

да кстати напугал одного читака, сказал что снял ролик и ща доиграю и подам заявку, он смылся из игры только пятки сверкали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он смылся из игры только пятки сверкали

в основном так делают все читаки, а потом, если не поставлен пароль, снова заходят в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр
в основном так делают все читаки, а потом, если не поставлен пароль, снова заходят в бой.

Он во время игры свалил. Так , что дальше играли нормально

loony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

блин нифига они не убрали вылет при переходе с сервера на сервер <_< я ща вылетел и все теперь курить минут 10 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин нифига они не убрали вылет при переходе с сервера на сервер dry я ща вылетел и все теперь курить минут 10 надо

У меня такое часто бывает, когда переходишь через контакты или приглашают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
иногла

хотелось бы чтобы не иногда а всегда были норм переходы

предлагаю вечером немного потренироваться меж собой а потом рвануть на кв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация