Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар

я походу не смогу :( так как на работу выхожу(до этого я просто калымил)а щас от фирмы и не отмазаться :(

Кто кэпом интересно будет?

должен быть тот у кого стабильный инет,которого у меня нет к сожалению хоть и 1024,часто модем выбивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой аццкий твинк с Ак 47 - VVerewolf

о_о-о_О-О, дак вот кто это! А то у меня анвар спрашивал про тебя. А зачем тебе третий персонаж? У тебя же есть Енот-кусачий surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
Анвар я тебе заявку кинул

ааааа а я думаю кто это? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа а я думаю кто это?

Да это я)) добавляйте меня, первая буква это две буквы V. Кстати, я протестил Ак-47, хочу сказать что это тру пушка, я с ней за один респаун на командном, набиваю не меньше шести фрагов, всегда на первом месте, опыта за бой срываю от 300 до 450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я протестил Ак-47, хочу сказать что это тру пушка, я с ней за один респаун на командном, набиваю не меньше шести фрагов, всегда на первом месте, опыта за бой срываю от 300 до 450.

А на основном никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

молодец!просто я не добавлял так как лоханулся уже разок.

добавил в други уже забыл ник,он был младшой сержант,а потом стал вдруг лейтенантом

и когда он позвал меня погамать а я зашел за другую команду там такое на меня посыпалось <_<

поэтому я ща не рискую добавлять кого то кого я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клане висит около 4 заявок. Принял 1 девушку, т.к. там Енот что-то хотел с ними сделать, если она, конечно, девушка. Остальных оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
девушку можно оставить.

правильно камрад!девушки нужны всегда и везде! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На основном ГП не хватает на покупку АК-47, подкоплю и куплю. А если про набивание фрагов, то тоже делаю, но чем-то меня АК привлек счас, не знаю.... может из-за советского наследия... но с ним чувствуешь себя очень уверенно, а сносит не по детски.

АК стоит 30 штук. Я его могу купить хоть щас. Твою СВД через 2 аппа. У тебя на основном Г36. Зачем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация