Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
"NEZOBIN"

первый раз слышу

мне понравилось с форумчанами играть. :happy: завтра еще зайду к ним,и что я раньше не знал про сервер 4гейм :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилось с форумчанами играть. happy завтра еще зайду к ним,и что я раньше не знал про сервер 4гейм happy

Я уже с неделю с ними играю. Приятно мочить чуть ли уже не майоров. Да и потяжелее нубов мочить будет. :happy: Меня, после игры с некоторыми из них, уже страшно начинает бесить АК СопМод. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
АК СопМод

иногда раздражает.зато опыта я набрался,и тактик скоко за бой поменял :) вот это я понимаю игра :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, да они вообще сволочи. Только беру сопмод и тут на тебе: "команда **** побеждает". <_< Я наконец смог нормально поюзать СВД и другие пушки. Среди них есть вполне трезвые донаторы, так что при удобном случае меняюсь. Да и с людьми хорошими познакомился. :happy:Меня стали узнавать на форуме и в игре!!!Ололо палево!

Mc_shked, не стоит так в открытую писать и продажи читов и качертсва, спалят. :happy: А лучше так не пиши, школота нервная заскринит и спалит. Только через пару дней сможешь играть, если тебе вообще поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
вполне трезвые донаторы

а так, остальные донаторы все ушатанные в хлам ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
snip_es, я имел ввиду адекватные.

да я понял, они кстати тоже друг друга опускают почерному, не злобно естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Оказывается Флексу 40 лет, а Стали 36. :blink: И они оба играют практически по ночам, начали играть после ОБТ, но набили 3 звезды-капитана. Флекс вообще донат не юзал до майора. :happy:

И это был между ними спор, мол, кто быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация