Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвоздодёр
Гвоздодёр, практически никак.Добавлено (11.07.2010, 01:09)Либо он будет тупо палить в стену причем осторожно,либо просто всегда будет угадывать местонахождение противника.

Просто перед этим играле на карте меня грозились за банить за то что я якобы вх всё настроение скоты испортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Просто мы все не всегда играем я вот к чему тому сказал у всех идёт то обострение игры в ПБ то спад и почти у всех одновременно. Так нах всех за это выгонять, человек только вернулся в игру а его из клана вон грусно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздодёр, сумашедший сказал, что возвращается. Я дал ему шанс, но так и не увидел в пб. А Снайпер зашел в игру только тогда, когда пошла речь о его исключении.

Кстати, все, команду я зарегал, теперь жду уведомление на мыло. Снип_Эс, ты опоздал, команда уже есть. Но ничего, наверное, там можно запасных делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы все не всегда играем я вот к чему тому сказал у всех идёт то обострение игры в ПБ то спад и почти у всех одновременно. Так нах всех за это выгонять, человек только вернулся в игру а его из клана вон грусно как то.

Просто мне не очень удобно листать огромный список клана. Оставил только тех, кто действительно играет, а не числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снип_Эс, ты опоздал, команда уже есть.

:cray: Снип_Эс - хороший игрок, его нужно обязательно брать! Пусть выходит на замену, если у кого-то игра не будет клеиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гвоздодёр

Жеку хоть пожалейте верните в клан если конечно реал не выяснится что он скот. Я думаю у него друган ак и свиснул или взял поиграться думал ни кто не заметит, для этого и из клана вышел Жека бы вернулся решил что его случайно удалили или Нерон как всегда :D . А как всё дело вскрылось он и зассал. Школота всётаки. Я не внерю что Шкед эту фигню придумал нафига человеку самому засеравшему донаторов самому становится доном и предумывать такую многоходовку которая на самом деле полная лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвоздодёр, получается, что Шкед дал акк поиграться другу, тот его свистнул, потом якобы его у него свистнули, потом задонатили и сегодня выясняется, что это играет все же его друг. О_о Тебе не кажется это бредом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
Просто перед этим играле на карте меня грозились за банить за то что я якобы вх всё настроение скоты испортили

В таких случаях в игнор или посылаешь всех на "X". bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация