Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

http://s59.radikal.ru/i163/1007/3a/37c9fa1dd96d.jpg Добавлено (13.07.2010, 21:39)

это скрин 2 - го боя

где мы за красных

893ef6053dd2.gif :cray: Шансов не было никаких. Мало того, что играли против фуллдонаторов-майоров, так и ещё и в меньшинстве. <_< Как всегда у нас кто-то выпал. <_< Если нас переместят в сетку лузеров, то такого больше нельзя допускать. Там есть шанс побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, нас и так туда вроде. Или останемся бороться на 2-е место.

Предлагаю через день или каждый день играть кв, примерно днем с 13:00 до 15:00 по МСК и вечером с 18:00 до 20:00 по МСК. Наберем команду из 4-х человек и будем качать клан. Возможно будут +2 человека. Но только если будет выбор. Тогда пригласим тех, кто будет онлайн. Я первый доброволец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закидать меня тапками, но мое мнение, без доната на ESL делать нечего. Нас так и будут дальше драть фуллдонаты, даже тренировки на КВ не помогут. На ESL будут донатить все, кто хочет выиграть, это реальность жизни. Все мы играем нормально, даже в паре каждый может работать грамотно (яркий пример, вчера мы с Рейном играли в паре хорошо) Но против законов программы не попрешь, даже при всем своем умении. если противник в фуллдонате, да при этом с прямыми руками, шансов нет. Криптон опережая твои гневные крики и параноидальные заявления, скажу, что я говорю о донате лишь на ESL и готов помочь команде если нужно материально. При всем нашем старании и умении, мы не сможем пробиться в тройку без доната, играя "чистыми" как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
без доната на ESL делать нечего

Согласен. Игра на ESL должна быть сбалансирована. Но разрешение доната на ESL вскоре повлечет появление доната в обычной игре, что противоречит Уставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Игра на ESL должна быть сбалансирована. Но разрешение доната на ESL вскоре повлечет появление доната в обычной игре, что противоречит Уставу.

Стив тогда можно вообще не участвовать в ESL, я уверен что клан не будет пользоваться донатом в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
Снип_Эс, ты опоздал, команда уже есть.

<_< мне какбэ недвусмысленно намекае кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Можете закидать меня тапками, но мое мнение, без доната на ESL делать нечего. Нас так и будут дальше драть фуллдонаты

как я понимаю, в этом и есть смысл устава: просто играть в удовольствие и не впадать в зависимость, требующую денег, от MMO-игр

посмотрим чего мы можем сами по себе, со своей прямизной рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация