Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар
грубость, максимализм, маты.

Вань да ну нафиг :wacko: из-за этого уйти...лучшеб кикнул максималистов,матершинников да и все,нафига сам ушел? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
я ушел из клана

реально жаль

и даже название клана теперь как-то не так звучит

возвращайся, в клане есть есь люди (я думаю, что даже много) кто не школотит, не ругается и будет рад твоему возвращению

ибо "СОКЛАН - ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ДРУГ" (с) ГВОЗДОДЁР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за этого уйти...лучшеб кикнул максималистов,матершинников да и все,нафига сам ушел?

Еноты один из первых кланов в игре, а некоторые в нем ведут себя зачастую как школоло, При этом мне все дороги, я не хочу никого выгонять, поэтому я лучше сам уйду, я хочу клан со взрослыми людьми, а не с подростками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
лучше сам уйду

полный Пэ :(

я думал у нас в клане будем с Г36 бегать,Вань возвращайся давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю был ли это сам шкед или нет, но тот, кто играл за его акком, обосался по полной. :haha: Я грозил ему баном за кач и покупку/продажу игрового аккаунта. Что, конечно же, я и сделаю. Только в репорт отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь если пообещаете вести себя нормально, а конкретно Криптон и Нерон :( надоело ваш срач слушать, наш клан уже известен в среде игроков, а вы иногда его просто позорите, начиная в чате всех матами крыть, меня вообще не слушаете, когда я говорю что хватит. надоело выслушивать что Криптон и Нерон неадекваты. Хоть в каких-то рамках нужно себя держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
между собой

он имеет ввиду других норм игроков не материть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
этот человек даун - извиняйте

я вообще тупо молчу,а смысл маты писать?легче от этого не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

между собой хоть усритесь, но в привате или на форуме. Вы мои замы, после меня вы основное лицо клана и как вы себя в игре зачастую ведете? И это первые бойцы одного из старейших кланов на руофе? <_< Стас я уже много чего выслушал про вас от других людей. Я за вас любого порву, вы мои ребята, но нельзя плевать на народ, который так-же хорошо к вам относится. Сколько я могу защищать вас. Вроде в клане не осталось агрошколоты. Плюс у вас с КРиптоном максимализм прет, чуть что сразу в штыки, спокойнее и рассудительнее быть надо. Я в отпуске на неделю короче, Криптон меня замещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, мне становится.

Енот, я уже не единожды говорил, что мне в частности нет дела, до мнения каких-то школьников и подрастающего быдло. Так что не советую и тебе обращать на них внимания.

И что самое важное какбэ, так это то, что оскорбление противника - одна из основных деталей тактики. Противник начинается заводиться, вонять в чате, пока его тупо стоячего убивают и он пытается найти именно тебя, что ослабевает его бдительность. Особенно если этот человек - школота, то можно в начале боя оскорбить его разок и он будет всю игру про тебя что-то там печатать. Я уже не один раз таким образом прибегал на респ противника и убивал таких школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация