Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость snip_es
Они обидели Снипа, СВОЛОЧИ!

ОЯЕ crazy

вобщем ну ок,

почти весь с омска на сайте ^_^ Все с омска ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ак я понимаю, в этом и есть смысл устава: просто играть в удовольствие и не впадать в зависимость, требующую денег, от MMO-игр посмотрим чего мы можем сами по себе, со своей прямизной рук

Гекс, на войне ты можешь попытаться, здесь ты не попрешь против программного кода. Я могу хитрить, уходить с линии огня, но ничего не могу поделать против урона и скорострельности, точности. Обмотка нереально накручена по статам, плюс купоны на бронебойные пули, купоны на деф и ХП, шлемы, скин, доп гранаты. Тогда предлагаю разработать тактику заманухи :D будем заманивать противника на бойню, окружать и ликвидировать, без жалости. Нужны планы карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете закидать меня тапками, но мое мнение, без доната на ESL делать нечего. Нас так и будут дальше драть фуллдонаты, даже тренировки на КВ не помогут. На ESL будут донатить все, кто хочет выиграть, это реальность жизни. Все мы играем нормально, даже в паре каждый может работать грамотно (яркий пример, вчера мы с Рейном играли в паре хорошо) Но против законов программы не попрешь, даже при всем своем умении. если противник в фуллдонате, да при этом с прямыми руками, шансов нет. Криптон опережая твои гневные крики и параноидальные заявления, скажу, что я говорю о донате лишь на ESL и готов помочь команде если нужно материально. При всем нашем старании и умении, мы не сможем пробиться в тройку без доната, играя "чистыми" как обычно.

Пожалуйста. Только играйте без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8207838ad560t.jpg

То,что обведено красным у меня до этого было, а откуда все остальное? :blink: Это типа компенсация, про которую на 4гейм сообщили? Анвар, ты ведь тоже брал купон на свободный выход, посмотри, нет ли у тебя такого же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация