Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Гость анвар

Никитос насчет трени в 15 по мск могу не успеть,я работаю,на мое появление расчитывайте где то около 17 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Или про их родителей рассказать несколько фактов

КРИП Пожалуйста Не Хами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ
Отсутствующие по обстоятельствам:

все активны

Я три раза писал, что до конца лета буду отсутствовать в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я три раза писал, что до конца лета буду отсутствовать в игре..

исправлю, сейчас главное что штаб и я знаем что ты в "отпуске"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, измени шапку.

[b][color=yellow]Клан-лидеры:[/color][/b] [i]Глава клана:[/i] [color=red]Енот[/color] (Gremlin1986) Оружие: штурмовая винтовка G36C Ext. а также наглость, хитрость и коварство [i]1-ый Зам:[/i] [color=orange]Krypton777[/color] (Krypton777) Оружие: P90 Ext. [i]2-ой Зам:[/i] [color=orange]NeRoN29[/color] (NeRoN29) Оружие: P90 Ext. По всем вопросам, связанным с игрой или вступлением, обращаться к ним. 1) [color=yellow]анвар[/color] (anvar27) Оружие: SG 550 Ext. 2) [color=yellow]GExplorer[/color] (GExplorer) Оружие: Р90 Ext.. 3) [color=yellow]snip_es[/color] (Snip_Es) Оружие: М4А1 Еxt. 4) [color=yellow]GExplorer[/color] (GExplorer) Оружие: Р90 Ext. 5) [color=yellow]Кирилл88[/color] (4paradox) Оружие: Dragunov, МР7 Ext. 6) [color=yellow]Гвоздодёр[/color] (ГВОЗДОДЁР) Оружие: Р90 Ext., M4А1 Ext. 7) [color=yellow]Клим[/color] (~Клим~) Оружие: SG 550 Ext., MP7 Ext. 8) [color=yellow]Ctiveñ[/color] (Стивен_) Оружие: SG 550 Ext. 9) [color=yellow]8x8jane[/color] на форуме отсутствует Оружие: М4А1 Ext. 10) [color=yellow]Uranium92[/color] (Uranium92) Оружие: SG 550 Ext. 11) [color=yellow]GOR[/color] на форуме отсутствует Оружие: SG 550 Ext. 12) [color=yellow]igor421[/color] нет на форуме Оружие: М4А1 Ext. 13) [color=yellow]rain2337[/color] (rain2337) Оружие: Dragunov, М4А1 Еxt. 14) [color=yellow]XIMERA-1[/color] (ximera-1) Оружие: P90 Ext. 15) [color=yellow]Rost54rus[/color] на форуме отсутствует Оружие: AK-47 Ext.

И убери вот это:

Так, видимо сокланы, соскучились по репрессиям. Предупреждаю, в первый и последний раз, ЕЩЕ, ЕЩЕ один мат или оскорбительное выражение, в сторону соклана, не важно, старенького, новенького, потенциального, Я ВЫГОНЯЮ ИЗ КЛАНА. РАЗ И НАВСЕГДА! Я НЕ ЗРЯ ПИСАЛ УСТАВ! НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ МЕНЯ ПРИНИМАТЬ КРАЙНИЕ МЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отлично порубились, карта "святая чёто-тама", до 160 киллов. Неплохо так поиграли, напряжённинько! Нерон чуть ли не 100 фрагов набил... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

я докопался до старого своего скайпа ник anvarik27 микрофон нашел,так сто все ок!Никитос ищи микрофон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация