Авторизация  
weiss

О пиве

Рекомендуемые сообщения

Win4ester, я люблю пиво, я частенько его пью. У меня нет живота, я стройный и выносливый и у меня стоит, когда нужно и когда не нужно. Брехня всё. Просто на одном пиве сидеть не нужно)

Такая же фигня. Много людей знаю с пузом и не любящих пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, я люблю пиво, я частенько его пью. У меня нет живота, я стройный и выносливый и у меня стоит, когда нужно и когда не нужно. Брехня всё. Просто на одном пиве сидеть не нужно)

 

У тебя активный образ жизни, поэтому жир не откладывается. А если сидеть перед телевизором с пузырём, то не заметишь, как живот вырастет.  Пиво содержит фитоэстрогены, которые способствуют отложению жира по женскому типу - живот, бёдра, лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди делятся на два типа: 

1) Не пьющие.

2) Пьющие.

 

Четко выделив этих два типа людей, перейду к своему мнению, которое выражу строкой ниже:

-Кто же откажется от прохладного, любимого пива, будь то после знатно натопленной баньки, трудового рабочего дня, или в жаркую погоду? Думаю, что не многие. Ну лишь те, которые относятся к первому типу людей.

 

Лично Я это дело люблю, но стараюсь придерживаться меры. Ни к чему злоупотреблять. Может приестся, да и здоровье себе дороже. И если раньше, я мог позволить себе раз в месяц отдохнуть душой, то сейчас перебравшись в северо-западную часть России - все иначе. Доводится мне это лишь в редких случаях, очень редких. В последнее время, трудности с финансами. Большая часть уходит, что бы расплатиться с хозяином квартиры, которую снимаю. Остальное на пропитание. Но не страшно. Надеюсь на чаевые, которые буду получать в дальнейшем :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на чаевые, которые буду получать в дальнейшем :happy:

а кем ты работаешь?

 

 

Я в эту субботу накидаюсь пиваса с шашлыком, а в воскресенье всё сброшу на игре) Круговорот пива в Станиславе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я в эту субботу накидаюсь пиваса с шашлыком, а в воскресенье всё сброшу на игре) Круговорот пива в Станиславе :D

Постарайся токма не за один раз  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарайся токма не за один раз :lol:

Хорошо. У меня вообще эта неделя вредной еды, блин) Щас вот после работы в Макдональс пойду. После него в кино с пивасом. В четверг вечером тренировка - всё снова сбросится. Блин, ну воистину Круговорот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бармен в кофейне. Проще говоря - бариста. :rolleyes:

Круто, всегда было интересно наблюдать, как они крутят/бросают бутылки и как те звонко падают на пол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было интересно наблюдать, как они крутят/бросают бутылки и как те звонко падают на пол

Ну это лишнее)) Достаточно влить ингредиенты определённого коктейля в шейкер, и взболтать его)) А вообще, со спиртным редко приходится иметь дело. Чаще с эспрессо.

 

 

Оффтоп окончен. Енот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация