Авторизация  
Ctiveñ

Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

Весьма интересный квест на лояльность Тали. Обычными пострелушками дело не ограничилось, надо было ещё явить миру ораторское искусство.

s_1382443146_6454127_80c37cce56.png

Мордин так забавно скромно сел на эти ступеньки. :rolleyes:

s_1382443150_1870395_8dab5adc40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе добротная побочная миссия. Вообще, квесты в МЭ довольно-таки примитивные: прилетел, всех перестрелял, улетел. Просто интересно само развитие сюжета и диалоги.

а мне интересно было планеты обшаривать на предмет ископаемых.) Жаль, что они ни к чему и не пригодились потом. Ну посещение разных планет с различными атмосферными условиями тоже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно было планеты обшаривать на предмет ископаемых.) Жаль, что они ни к чему и не пригодились потом. Ну посещение разных планет с различными атмосферными условиями тоже понравилось.

 

В чём интерес-то? Рутина какая-то.

 

Krypton, что за Саурона ты из своего Шепарда сделал?

 

Так это костюм из DLC. Характеристики хорошие. А ты как бегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как бегал?

Я уже забыл название брони, на Ц что ли, добавляет 20% к урону от умений и вроде на 20% снижает время восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём интерес-то? Рутина какая-то.

наверно воображение у меня богатое и превращает рутину в приключение. Я ж ведь подсознательно себе представляю всю эту добычу и поиски редкоземельных элементов. Наверно мне надо было идти в геологи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма интересный квест на лояльность Тали. Обычными пострелушками дело не ограничилось, надо было ещё явить миру ораторское искусство.

Там потом надо будет еще решать распри между Легионом и Тали, в дальнейшем. Смотри опять кого-нибудь не потеряй. С кем кстати роман водишь?

 

 

что за Саурона ты из своего Шепарда сделал?

Броня "Терминус", весь плюс только в усиление щита на 30% и увеличение боезапаса тяжелого оружия на 15%.

 

 

Я уже забыл название брони, на Ц что ли, добавляет 20% к урону от умений и вроде на 20% снижает время восстановления.

Броня "Цербера", вроде-бы.

 

Я в такой вот бегал - броня "Инферно"

1fedf1e0b7ae0ff66ba71db9cb7448c0.jpeg

как раз для инженера или биотика подходит. Увеличивает урон от технических и биотических умений на 10%, штурмовую скорость на 10% и способности к переговорам на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там потом надо будет еще решать распри между Легионом и Тали, в дальнейшем. Смотри опять кого-нибудь не потеряй. С кем кстати роман водишь?

 

С Джек. :rolleyes:  :russian_roulette:  :aggressive: Больше пока ни с кем не получается. Ну ещё Келли мне рыбок кормит.

 

Увеличивает урон от технических

 

Это что за умения? Типа вызов боевого дрона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за умения? Типа вызов боевого дрона?

Дрон, заморозка, воспламенение, взлом синтетиков. В общем все технические умения и способности инженеров.

 

 

С Джек.     Больше пока ни с кем не получается.

Я тоже с Джек роман крутил. Все закончилось хорошо и я впервые увидел как она плачет. Можно еще с Мирандой и Келли. Но Миранду ты уже потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, как разобраться с характеристиками оружия? Они конкретно не прописаны, просто какие-то общие слова: это ствол эффективен против щитов, этот - против брони, и т.п.

 

ПП "Цикада" я взял, потому что у него самый меньший разброс из всех ПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё Келли мне рыбок кормит.

Ого, я и не знал, что так можно. А в 3 части можно кормушку автоматическую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация