Авторизация  
Argentum

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

NeRoN, кстати, что-нибудь известно о дате выхода какого обновления или мода? А то я искал, но безуспешно.

О! Нашел. 5 сентября будет дополнение включающее в себя новые достижения, фриплей и нового главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, сначала поиграй в игру, а потом считай, что умнее всех.

Okay, теперь буду ожидать подвоха отовсюду :(

Уже больше 3-х лет со стимом общаюсь довольно плотно и такого тупизма (с переустановкой) никогда не видел (как на играх от Valve, так и от других разработчиков). Видать Игромания риальнэ права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После смены изыка игру приходится переустанавливать.

Тут есть хоть один человек, который в состоянии нормально и точно сказать или мне ради унижения Криптона и Неронаспортивного интереса сходить и купить эту вашу Мафию 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, после того как ты в свойствах выбрал русский язык, стим чёто качает и все. Играй с любимым и могучим русским языком. И я не понял, зачем Крип переустанавливал игру. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ctiveñ, вот, всегда так - выбираешь нужный язык, стим докачивает его, если в папке с игрой его нет, и можно играть. Достала эта школота, не знает ниче даже с установленной игрой и спорит, потом еще после слива оскорбляют <_<

В прежние времена давно бы изгнал нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://files.stalker-planet.ru/19126166 - профиксенный фриплей мод + несколько исправлений

После установки мода в меню истории появиться "Свободная Поездка" с выбором погоды и временем. А также возле гаража будут стоять двоя ваших знакомых, которых можно взять ссобой на ограбление магазина или нападение на копов Список изменений:

Открыты все магазины на карте.

При старте 6000$ в кармане.

3 вида оружия , включая оружие с 1 миссии при старте с собой.

При разговоре с Джо и Генри одежда не меняется.

Добавлена новая одежда в шкаф.

Теперь Джо и Генри подбирают оружие и стреляют.

Исправлен баг с нажатием "E" в машине, если вы едите с Джо или Генри Установка:

1.Заменить "gui-main.sds" на скачаный файл в папке с игрой. Русская версия:C:Program FilesMafia IIpcsds_rugui

Английская версия:C:Program FilesMafia IIpcsds_engui 2.Скопировать файл "freeraid_main.sds" в папку: C:Program FilesMafia IIpcsdsmissionscript

Ctiveñ, будет 7 сентября выход DLC. Стоимость 300 рэ примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Нашел. 5 сентября будет дополнение включающее в себя новые достижения, фриплей и нового главного героя.

Как оно называется, а то я в инете поискал и нашел, что типо выпустят мод под названием "Jimmy's Vendetta". И там по идее ГГ - старичок какой-то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация