Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

давай с тобой в Тайский пб сыграем? Если его еще запустим. Одному не охота.

как это сделать? я искал способ но не нашел. Там вроде можно со своими акками прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу увидеть, что будет в русском пб, лет эдак через 5.

нервы только испортишь... с другой стороны у нас всех есть плюс, уже через годик мы будем легендарными игроками :happy: все нубы выделять таких как мы в касту Богоподобных. Ведь почти все вы мною были преведены в Пб еще во время ОБТ (открытого бета тестирования) печалька у меня, мну инет не позволит играть, тайский сервер больно далекий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, не думаю, что с инетом будут проблемы. Многие русскии играют, у них всех инет быстрый не может быть.

Ща играю, смотрю, у парня берет, а ранг золотая галка. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща играю, смотрю, у парня берет, а ранг золотая галка.

качер незаконный, берет дается после того как взял последний скилл в ветке. Эти нубы с помощью программы ломают игру и берут все скиллы, недавно появились, про них уже тема создана. С ними начинают боротся. Я наконец-то прапор :D с дробовиком V_V бойтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю,комрад! Тебе бы дробовик помощнее,скажем,вот этот:

дробовик самый мощный ствол в игре, у него максимальный урон, куда уж еще мощнее? :happy: я вот не отказался бы от такого конечно, няшная вещь, но сейчас уповаю на то что со следующей обновой введут СПАС-15 за ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дробовик бяка. Малая скорострельность. Умелый нуб с К-2 легко пойдет против дроба.

Я согласен. В ПБ дроб сделан так,что его нельзя использовать как основное оружие. Вернее можно,но это просто глупо. Не сможете вы выстоять с дробом против того же П90,доно-М4А1,МП7. Даже донаторский автоматический дробовик не вытащит такую игру. Дроб годен только в определённых ситуациях и на отдельных картах. Как основа он не катит. В том же сталкере в сетевой у дроба гораздо шире возможности. Так что,Енот,ты выбрал очень скользкую и узкую тропинку. Будь у тебя тот дроб,что на картинке - ты бы катался,как сыр в масле. А с твоим нынешним Прошкой ( :happy: ) тебе придётся включать всю прямоту рук и изворотливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация