Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Лично для меня клан навсегда останется в памяти. Это мой первый клан в сетевых играх.

я прослезился "промокнул глаза платочком" приятно видеть что твои старания не пропали зря. а я впервые клан-лидер, до этого просто бойцом рядовым был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, всё-таки спасибо тебе,что продвинул эту игру,идею в массы. Не побоялся косых взглядов общественности,сломал стереотипы,повёл бессознательную толпу за собой... :cray: Всё-таки игра хороша. хоть и задротсва много,кача,но сама по себе зрелищна и динамична. Даже интересно наблюдать со стороны развязки боёв на подрывах,не то,что секундный кроличий секс в КОДМФ - один выстрел - и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из-за лагов 2 грены получились. Одно массовое сделал и просто убийство благодаря лагу. Еще вп смоук ввели. Слезотачивый газ.

и накопить всего лишь 5 штук. И я куплю Р90!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то фигня. Не чинил Эмку уже полторы недели. Боев было около 30. Юзаю только ее. А ее целостность немного уменьшена. Примерно на 1 см. И не уменьшается. Уже дня 2 так стоит

я бы на твоем месте радовался

а чтобы купить п90 или г36 какое звание нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, Г36 нужна самая левая ветка звания. Две золотые лычки. Нажми и там будет написано, что дается разрешение на покупку. Для Р90 3-я ветка справа, тоже 2 золотые лычки и тоже так написано. Чтобы активировать эти звания, нужен ранг, как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что собрался п90 брать?

Муторное дело, однако. :happy:

Я тут подумал, что пока не стану покупать ее. Но деньги буду копить на нее. Буду ждать обновления. Вдруг внесут толковую пуху? И я ее купить смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, что пока не стану покупать ее. Но деньги буду копить на нее. Буду ждать обновления. Вдруг внесут толковую пуху? И я ее купить смогу.

АУГ А3 за сто штук :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потребуется выпустить в него магаз.

четверть магаза, при плохом пинге половину, это в верхню чать груди почти в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подумал, что пока не стану покупать ее. Но деньги буду копить на нее. Буду ждать обновления. Вдруг внесут толковую пуху? И я ее купить смогу.

NeRoN29, покупай Р90 - не прогадаешь. Будем в паре бегать с Р90 - вытаскивать матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупай Р90 - не прогадаешь. Будем в паре бегать с Р90 - вытаскивать матчи.

Я пожалуй подожду. Мне осталось кончить 1 карточку из миссий и я получу разрешение. И осталось набрать 2 штуки и получить 14 штук за новое звание, до которого осталось 8%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, сейчас все чаще вижу людей с мачете и беретами, у которых еще нос не дорос.

Скрини и посылай Кархаду. Он им береты поснимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация