Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

я же сказал: народ будет и не будет все время ругательств, тогда может и вернусь.

народ есть, никто не ругается <_< возвращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, ну и что за народ? Вы оба, шкет да и Таня с Гексом. Скучно. Обычно заходишь в игру и никого нет. Так что разницы я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы оба, шкет да и Таня с Гексом.

если никакой разницы, то зачем ты ушел? К тому же еще джейн есть еще, да пять заявок в клане висит. Возвращайся, мну тебя не хватает :cray: никто счас не ругается, школоту больше брать не будем, Аргентум и псих вот просто пока в перерыве, клан то жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, уже так не интересно. Вот раньше да, играло человек 7. Было интересно. А щас максимум обычно 4 человека играют.

Все тот же скайп. Обычно в нем тогда торчало челок 5. А щас 2 и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, что ты ломаешься,как красна девица? :happy: Клан нужен во многом из-за убитой системы добавления друзей. По-другому человека просто не найти. И не обязательно играть толпой в 10 человек. Это уже придирки. <_< Можно втроём пойти в какую-нить комнату и поиграть с "левыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, я не особо часто ищу людей. Как раз-таки обязательно играть по 10 человек. В других кланах человек 30. Вот у них трены так трены. А с левыми не оч весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не особо часто ищу людей. Как раз-таки обязательно играть по 10 человек

И что? Теперь ждать,пока клан наберёт активность мартовскую? <_< Не дело это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Теперь ждать,пока клан наберёт активность мартовскую? Не дело это.

это будет только к осени и зимой будет пиковая активность, летом я даже не жду высокой активности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в том плане, что ты его заставляешь, а он не хочет. надеюсь пока временно он потерял веру happy

Я не заставляю. Я предлагаю в добровольно-принудительном порядке. spiteful Просто я думал,что клан для него нечто больше,чем список игроков. Лично для меня клан навсегда останется в памяти. :cray: Это мой первый клан в сетевых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация