Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость zaguvova
но с Фамаса проще убить

По три патрона вылетает,Рафика подобная.На Харде она с 2 патронов убивает,не знаю как фамас.

Да,у Скара маловато патронов,согласен,но на хард и на бомбу мне хватает,я еще магнум прокачал,сейчас у меня он с цм патронами и ножом,1 патрон - труп,да и точность хорошая...

Вот смотри,Фамас и ACR

ACR берет скорострельностью и точностью - Повреждение не удовлетворяет,спасает скорострельость - то бишь больше урона

Фамас - Точность и хорошее повреждение,скорострельность храмамет,так что с фамаса нужно попадать с первого раза,чтобы убить противника

В общем они похожи,но на ACR уйдет больше патронов чтобы убить другого,а фамасу - 3 патрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

Приветствую товарищи красноармейцы, я вот думаю у меня тут один клан есть N28 можно с ними сыграть товарищеский матч, а после серьезный, что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog
мы сначала с Энверищем поиграем.

Будет интересно сыграть и посмотреть какой клан лучше :happy: терь такой вопрос. когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zaguvova
А что это такое? Мне кажется,в мультиплеере сложность зависит только от противника,но никак не выставляется игроком.

Нет,есть отличия,допустим

Командный бой

Там есть интерфейс,много жизней

И есть командный бой повыш сложность

Там нет интерфейса,можешь умереть от 1 патрона любого оружия,ну почти,в основном пистолеты с одного (Магнум и Дезерт Игл)

Нету мини -карты,по этмоу там и зависит вся сложность,там нужна осторожность и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация