Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость Dialog

Сав вот я думаю если "командира" целыми днями практически не бывает в клане, так может мы сами устроим кв с кем-нить, нас 4 и еще кого нить найдем кого 4 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сав вот я думаю если "командира" целыми днями практически не бывает в клане, так может мы сами устроим кв с кем-нить, нас 4 и еще кого нить найдем кого 4 happy

Это верно ты говоришь. А ещё лучше выбрать нового главу клана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы потише тут с предложениями...Меня не бывает по выходным...Но на следующие я думаю возьму с собой комп и всё норм будет... Наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы потише тут с предложениями...Меня не бывает по выходным...Но на следующие я думаю возьму с собой комп и всё норм будет... Наверное...

Зама оставь тогда уж. Какой смысл в клане, если тебя все время нет? В субботу могли с вами сыграть, но из-за тебя не вышло, в итоге ваш клан вообще не развивается командно, только индивидуально. А если я начну ереманивать бойцов? Шучу, но они могут и не вытерпеть твоего долго отсуствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не развивается командно

SKYPE TEAM =) Ну не скажи, вот например когда мы играли с Снайпс'ом, Нацистом, YA и с FREEMAN'ом, то нормально побегали =) Кстати, отлично сегодня сыграли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация