Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Эээ... А какая-никакя эмблемка у вас есть?

Да она тут вроде как и не нужна, кланов-то как таковых нет, скорее это игра личностей, вот по бойцам и можно судить о клане: например, стоит у кого-нить эмблема Баррета - значит этот чел в команде снайпер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично сыграли. Только что-то играет не клан, а только Снайпер, я, да Нацист.

+1, но Снайпс'а не будет еще до понедельника, вроде..А Сав только после 17:30 примерно появляеться... Сумашедший ваще редко играет, а Апостал, я даже не видел

Кстати сыграли действительно отлично, тока в начале нам какие то читеры попались <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Сумашедший ваще редко играет

я просто не знаю когда вы играете, на форуме я сидеть не могу постоянно пишите мне в аське чтоб я зашёл в скайп/игру и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

На счет одного пользователя помните ник такой Stambul он еще нас лохами называл, в общем во тогда ушли с сервера я остался. с этой падалью играл, оказались в одной команде, ну так начал ему писать всякую фигню, меня поддержали еще пара человек в общем, закончили игру на серве он был 3 я четвертым разница была в сто очков, во второй раз опять играли вместе с ним, я продолжал его нубом называть мягко говоря, он негодовал по этому поводу, в этот раз я его ворвал, я был на втором месте, он на четвертом, разница в 400 с "копейками" очков, следующуая карта была авган ну там я его ваще угробил, только играли друг против друга, я его с стандартным классом разведчик убивал не однократно, было смешно в итоге у него было очков всего 520, у меня 1060. он ушел в конце игры :happy: да и не до играл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация