Авторизация  
SAV163

Тема клана Red_Army

Рекомендуемые сообщения

Гость Dialog
Копипаста помогает в создании заявки.

:happy: оуфидерзейн, нацист ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog

Да не плохо сыграли :happy: , в первый раз слишком поздно, а вот во второй раз, датчик меня не однократно спасал ^_^, как говориться " мастерство не пропьешь" Да еще кое что вот мой скайп на сегодняшний день denned10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, в закрытом сервере оказываеться испытание не засчитываються dry так бы уже М16А4 была бы прокачена sad

Ну дык я ро это писал уже, почему и предлагал вместе качаться. В общем вчера неплохо поиграли, Снайпер мне вообще по манере боя понравился, а Саву нужно получше с оружием определяться, не с одной снайперкой бегать. Только вот на штабе мы лажанулись конкретно, обьясняю почему: мы с Ловцом обычно там берем щиты и идем занимать штаб, остальные по идее должны нас прикрывать и отстреливать всякую нечисть, которая прется в штаб, но вчера все дружно начали тупить и ничего у нас не вышло, Сав зачем сначала бегал с кемперкой, потом вообще магнум взял. Вот этого я не понял, лучше в таких случаях брать что-нибудь по мощнее и скорострельнее, либо подствол и гасить всех супостатов на подходе. В общем вот так. А на захватах флага всегда должен кто-то оставаться охранять наш флаг, я обычно всегда бегаю, остальные охраняют. Ну это на будущее. В общем с оружием будьте внимательнее, от его выбора иногда зависит исход всей игры. И создайте темку еще кто-нибудь о кланах, я там буду выкладывать инфу о известных кланах, о том какие из них замечены в читерстве и т.д. Сам не создаю, потому что вроде как тут ваш клан рулит, а мы в качестве добрых советчиков! Также можно поискать гайды по игре, тактик и прочее и отдельно выложить. Это в первую очередь нужно Саву, потому что он еще много не знает об игре, хотя клан создал. В общем изучайте, работайте, а мы поможем чем сможем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Я вчера конкретно тупил...Щас я бегаю с МР5к и обрез рейнджер акимбо.Вроде вчера был с ними на 1-2 месте.Магнум я просто качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация