weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

В России появился православный Интернет

«Патриотический Интернет» спасет Россию от «блицкрига» 

Михалков, Пореченков и компания, как выяснилось, настолько озаботились моральностью и духовностью российской молодежи, которую они боятся «проспать», что предложили свой весьма оригинальный рецепт «спасения». «Нам нельзя «проспать» молодежь. Нам необходима консолидация государства и общества на основе ценностей, привитых нашей историей. Нам необходим патриотический тренд в общественном сознании. Нужны фильмы, книги, выставки, современные видеоигры, нужен патриотический интернет, патриотическое радио и ТВ. Против нас - а значит, против правды, - начался новый блицкриг. Мы должны выступить в поддержку президентского курса и перейти в идеологическое контрнаступление по всему фронту - в этой войне за умы», - говорится в упомянутом заявлении.

Дико пригорает со всего этого. 

2

Поделиться сообщением

Дико пригорает со всего этого. 

Плюсанул, хоть и не пригорает.  :happy:  Вообще, не моя страна даже, но глупо как-то всё это. 

0

Поделиться сообщением

Да, James_Kruz, с электромагнитной индукцией лучше не шутить. 

0

Поделиться сообщением

Заскочил на Планету, хотел поделится кулстори. Знаю что мой не брат, не друг, не товарищ, не приятель - Криптон, их любит...

Krypton777, мне кажется мы имеем ввиду одно и то же

%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%

Уставший я - много дел было. Сел к монитору почти в упор, открыл спойлер. Сука! Как будто лицом в содержимое спойлера упал!

Daddy_Vader, меньшего размера шедеврального полотна, не нашлось?

8e8586f4e3d9.png

7

Поделиться сообщением

Пики точеные или маслины копченые?

Возьму пики, проткну маслины.

2

Поделиться сообщением

weiss, а ведь котя всего лишь хотела уточнить, сколько времени. <_<

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, прости меня брат, братан, братишка :D  Просто папка негодяй

0

Поделиться сообщением

Всех дам Stalker-Planet поздравляю с международным женским днём. Желаю любви и счастья, пусть ваши желания сбываются. С праздником!)

5

Поделиться сообщением

Тоже хочу поздравить Синицу с 8 Марта! И пожелать всего самого светлого и яркого. Пусть жизнь всегда будет в тёплых тонах.

3

Поделиться сообщением

Всех дам Stalker-Planet поздравляю с международным женским днём. Желаю любви и счастья, пусть ваши желания сбываются. С праздником!)

Считай что реабелитировался за спойлер. МолОдчег!

Тоже хочу поздравить Синицу с 8 Марта! И пожелать всего самого светлого и яркого. Пусть жизнь всегда будет в тёплых тонах.

Лена (Синица), Лера_Пулемётчица, Рыжая с праздником, девчёнки! Здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!

П.С. кого не вспомнил - тоже с праздником! :drinks:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас