Авторизация  
Мистер_Эко

Группировки

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, "жощие" требования все таки могут иметь место. Действительно, можно установить чуть больше требований, к примеру: Минимум 10 плюсов в репутации и минимум 10 постов, или же 10 постов хотя бы с одним плюсом у каждого.

Ну и вообще пообщаться с человеком надо (по-крайней мере кому-то из "верхушки" группировки), расспросить ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, "жощие" требования все таки могут иметь место. Действительно, можно установить чуть больше требований, к примеру: Минимум 10 плюсов в репутации и минимум 10 постов, или же 10 постов хотя бы с одним плюсом у каждого.

Ну и вообще пообщаться с человеком надо (по-крайней мере кому-то из "верхушки" группировки), расспросить ну и т.д.

 

На данный момент это неактуально, т.к. новичков на сайте немного. Если сделать более "жощие" требования, то это может их отпугнуть ещё больше.

 

 

Krypton777, хочу, чтобы ты минусанул Вейса :happy:  

 

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Свобода активная, это радует) Ничо, со мной авось и на первое место выйдем)) Хотя администрацию тяжеловато будет перегнать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя администрацию тяжеловато будет перегнать))))

Какую администрацию? У наемников только Вейс (администратор), у ЧН Енот и Freeman-des (модератор и координатор), у Свободы Снайпер (модератор), больше в администрации сайта никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую администрацию? У наемников только Вейс (администратор), у ЧН Енот и Freeman-des (модератор и координатор), у Свободы Снайпер (модератор), больше в администрации сайта никого нет.

 

Ну и вот) Я так понимаю админский костяк расфасован по лидирующим местам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, не расфасован, они сами выбрали данные группировки, когда рейтинг ввели, у всех по нулю было. Никто не виноват, что они не захотели идти в Долг или Монолит, у всех свои предпочтения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, не расфасован, они сами выбрали данные группировки, когда рейтинг ввели, у всех по нулю было. Никто не виноват, что они не захотели идти в Долг или Монолит, у всех свои предпочтения. 

 

Дык я и не имел ввиду, что их заставили идти в эти группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из чего складывается рейтинг группировок, что-то подзабыл я)

Аткивность на форуме в виде сообщений? Выкладывание скриншотов и статей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация