weiss

С днем рождения!

1 283 сообщения в этой теме

3 часа назад, BoBSoN сказал:

Иван, с Днём Рождения! Плюшек-печенюшек, добра-бобра и прочих радостей жизни!

Спасибо) Правда непонятное состояние какое-то, вроде ДР, а настроения нет, смятение на душе какое-то. Вроде все поздравляют, а на душе тяжко, вот думаю, может кризис среднего возраста подкрался?

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Темный_Енот сказал:

Спасибо) Правда непонятное состояние какое-то, вроде ДР, а настроения нет, смятение на душе какое-то. Вроде все поздравляют, а на душе тяжко, вот думаю, может кризис среднего возраста подкрался?

Иван. не парься - это нормально, все это переживают рано или поздно.  Вспомни меня - псих, каких поискать.

А День Рождения надо отметить на позитиве. По-любому.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BoBSoN сказал:

Иван. не парься - это нормально, все это переживают рано или поздно.  Вспомни меня - псих, каких поискать.

А День Рождения надо отметить на позитиве. По-любому.

Уже сходили с Леной в магазин, решили просто посидеть на свежем воздухе с пивом и рыбкой. Еще сестра ее с мужем придут, в общем так, по семейному посидим спокойно.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, BoBSoN сказал:

А День Рождения надо отметить на позитиве.

Насильно мил весел не будешь, конечно.

@Темный_Енот, так или иначе, с Днем Рождения!

1

Поделиться сообщением

Енот, поздравляю тебя с Днём рождения (уже наступившим)! Не хандри, у тебя всё хорошо: надёжная жена - боевая подруга и прекрасный сынишка. Цени это и гордись этим. В этом есть твоё счастье! Так что желаю мира и благополучия вашей семье и чистого неба над головой!

3

Поделиться сообщением

@Темный_Енот, поздравляю с Днём Рожденья! Не унывай и развлекайся – надёжная тишина семейного отдыха куда лучше бездумных вспышек молодёжного веселья. Как один из самых умудрённых прожитыми годами, уверен, ты и сам отлично это понимаешь. Ну, а мне остаётся лишь пожелать тебе дальнейших успехов, удачи и побольше простых радостей жизни. Пусть, несмотря на прожитые годы, тебя не покидает оптимизм, вера в лучшее и интерес к новому! Надеюсь, в твоей жизни тёмными будет только твой никнейм да виртуальная кровь врагов, павших от твоей руки в разнообразных играх.

3

Поделиться сообщением

С днём рождения, Енот. Не знаю честно чего пожелать) Просто стремись сделать свою жизнь как можно лучше, и пусть для этого с тобой прибудет сила!)

3

Поделиться сообщением

Енотдзе, с Твоим Днем Рождения, только положительной энергии твоей чакре, мир дому, дзен душе)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас