Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

den-ssdd, спички нужны для зажигания костров. Выпушёны они (спички) фабрикой 'Гомельдрев' - зажигаются через три - четвёртая. Костры нужны.... ну ты уже понял , для чего нужны костры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спички нужны для зажигания костров

я про это и намекал))

ден, уже приноровился) если привык играть на низкой сложности или с трейнерами, то мод не для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя предварительная оценка мода?

Я доволен. 5/5. Только играть нужно, когда есть время - без сейвов тяжело. Это та Зона, где не бежишь через всю местность с ускорением, в случае чего уповая на сохранение. Болтов потратил столько, сколько, наверное, не тратил за все три части Сталкера. Ещё бы контейнер Неумехи найти - было бы вообще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы контейнер Неумехи найти - было бы вообще шикарно

там он. я его почему-то с первого раза нашёл. от главного здания атп топаешь прямо на север к насыпи. забираешься на холмик и шаришь в траве) можно фонариком подсветить :happy: блин... совет! покупайте спальник как только хватит денег, а то я не купил, теперь бегаю по деревне как неприкаянный... сидор храпит за дверью, охранник то же, вол и остальные дрыхнут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я не купил, теперь бегаю по деревне как неприкаянный... сидор храпит за дверью, охранник то же, вол и остальные дрыхнут...

А в моде есть нужда спать? По-моему, это могло быть интересным ходом. Допустим не спишь двое суток, а тебя от усталости шатать начинает (эффект спиртного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в моде есть нужда спать?

помоему, ещё со времён амк... просто в деревне новичков ночью делать нечего. а за насыпь не перебраться... водки нет. остаётся либо спать либо просто ждать рассвета, если спальника нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за насыпь не перебраться... водки нет. остаётся либо спать либо просто ждать рассвета, если спальника нет(((

А постовые то не спят в деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, в подвальчик загляни - там тебе заботливые разрабы перину постелили... Серьёзно - спать в NLC6 можно не только в спальнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в подвальчик загляни

:D веришь, всё облазил, на предмет наличия подобных фишек, не наткнулся)) видать, не в том подвальчике шукал) а уснувшая деревня новичков меня порадовала) мод стоит оставить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Я зарезал майора Кузнецова и шёл назад, довольный осматривая АКСу. Как вдруг навстречу мне полетел военный вертолёт и расстрелял из пулемёта и ракетницы. shok

7189c9a3d417t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация