Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, первый раз я его встретил в НС, потом начала играть в АМК. Первое дежавю было, когда я начал игру со встречей БД. Потом было еще несколько моментов.

В этой Фабрике обитало еще несколько зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то встретил там 2-х сталкеров(Ден и еще кто-то). У Дена была группировка "Охотники"

0100e7dd82a3t.jpg

Ну, расстрелял я щас 5-рых охотников на Кордоне, потратил все патроны и гранаты в надежде, что всё окупится. Начал обыскивать трупы - все пустые: ни патронов, ни еды. <_< <_< <_< Это уже перебор, так не бывает. <_< Сразу интерес пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что после смерти всех охотников он пропал.

Без четких патсянчиков, которым надо отстегивать бабло, вся игра теряет смысл. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По основному сюжету бесплатно никак?

Да хрен его. Сюжет вообще исчез куда-то. отдал флэшку Сидору - больше никаких заданий нет, кроме побочных. За насыпью Лиса тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда установил мод и понял, что с такими сейвами играть не очень удобно, то перебил всю деревню с ножа, т.к. по какой-то неведомой мне причине пушки не хотели заряжаться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, они глотали какую-то наркоту, т.к. не обращали внимания на трупы.

Они обращают внимание на трупы - после убийства Волка, один из тех, кто увидел сам процесс убийства, пошел его оббирать. НПС такой НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация