Авторизация  
vladi

NLC 6. Начало

Рекомендуемые сообщения

Или просто старый облеплен новыми квестами?

Да. <_< Я-то надеялся на полностью новый сюжет, а здесь почти то же самое: Шустрого спасать, флэшку возвращать и т.п. А Доктор просто ходит по локациям и п***дит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что сюжет старый. Солянка стайл. Хочется сыграть в какой-нибудь мод с новым сюжетом. Ну, чтобы интрига была и все такое.

Я считаю, что сейчас уже столько модов на ТЧ с изменением игровой вселенной, что выпускать очередной глобальный мод без своего сюжета это просто унылость и наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что выпускать очередной глобальный мод без своего сюжета это просто унылость и наглость.

Я тоже разочаровался, когда Сидор попросил меня спасти Шустрого и забрать флэху. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже разочаровался, когда Сидор попросил меня спасти Шустрого и забрать флэху. dry

Не, основной сюжет все ровно остается, но добавляются новые квесты с уникальными персонажами. Ту же НС можно пройти по основному сюжету, не пользуясь новинками мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не видел, потому что никаких охотников там нет.

Когда ходил по Фабрике, то встретил там 2-х сталкеров(Ден и еще кто-то). У Дена была группировка "Охотники". Так же встречал его в каком-то моде от АМК(сам АМК + какие-то наработки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ходил по Фабрике, то встретил там 2-х сталкеров(Ден и еще кто-то). У Дена была группировка "Охотники". Так же встречал его в каком-то моде от АМК(сам АМК + какие-то наработки).

Сколько играл и никогда подобного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация