Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Да ну круто! Больше всего женщины-сталкеры вписались бы в долг и к учёным :happy:

Причем здесь Долг? Внятные аргументы предоставь, почему женщины подошли бы именно Долгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Ну можно, но не в коем случае не как ГГ. И то не так что они как сталкеры пачками бродили. Ну разве учёные, или новая группировка амазонок зоны :D, а что? было б прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в зоне будут девушки, то население зоны будет либо увеличиваться либо удерживаться на одном уроне :happy: . И уже можно будет составлять не только статистику смертности сталкеров, но и статистику рождаемости сталкеров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,посути женщины в зоне нужны,ну поймите что будут не только квесты прошлых групировок и игры ,но и дополнительные квесты буду, если будут женщины.Было бы интереснее играть,хуть припомнете мне в какой игре или моде сталкера есть женщины :acute::aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моде сталкера есть женщины

В нескольких сделаны, однако.

будут не только квесты прошлых групировок и игры ,но и дополнительные квесты буду, если будут женщины

А если не будет женщин, никаких новых квестов не появится? Логика такая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же сразу бред? Как там в некоторых книжках было: дочь ищущая своего отца, с рядом помощников или просто возможность выбрать пол героя, тоже было бы не плохо

на счет выбора пола согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ГГ будет девушкой то я и играть небуду. Ладно квесты ето я за,но чтоб ГГ некогда. В сталвкер ТТ2 есть девушка Лейла с ней будет пару квестов,я щитаю что в сталкер 2 тоже должные ето добавить ! Зона ето не женское дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация