Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Хм, спасибо! Ппопробую трюк со стволом ) А то уж очень много придется переигрывать, жаль. Я не особо заморачивался следованием прохождению. У меня еще пара глюков таких были, правда не фатальных: квест с хвостами собак в самом начале у Сидоровича так и не сложился, и еще документы с блокпоста на кордоне. Я их совершенно случайно добыл, а квеста на них так и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж я тормоз! ) Подошел к двери и на надписи "дверь заперта" нажал F - дверь и открылась! ))

И квест, конечно, после лаборатории появился.

Спасибо всем, кто откликнулся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Закон Меченого. Ребята подскажите чё делать; задание от Сидоровича и на КПК- найти грузовик смерти обследовать зону вокруг вернутся к торговцу. Нашёл грузовик- ЗИЛок на боку возле дороги, между переходом на локацию Свалка и ж\д мостом. Я к этому грузовику раз 100 подходил трупы рядом, пустой тайник. Никакого эффекта. Весь Кордон облазил, Предбанник, ,Болото, Свалку а задание всё ещё не выполнено- активное. Пошёл к ЧАЭС- через Лиманск не пройти- как в невидимую стену упираюсь. В Рыжем Лесу ворота заблокированы. Это от того что задание по гузовику не выполнено? И как мне его выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меченный24, сколько раз играл, спасти парня, который третий из квада Пули, получалось раза 2-3, либо его сразу убивают или когда начинается потасовка, между мной и бандитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меченный24, у меня все наоборот, я убиваю бандита, того что держит его на мушке, а он ломится в обратную сторону от меня, туда где еще фигова куча бандюг, вот и не получается ему помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите в каком дополнении к тени чернобыля больше всего мутантов имею в виду химер карликов изломов и прочей твари и очень хотелось бы знать есть ли мозгосос (бес) в этой части за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация