Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

Л.Е.Х.А., ну это типичный фриплей (freeplay) - продолжение игры после завершения основной сюжетной линии. сейчас в каждом первом моде натыкано, но сделано это без особого толку для игрока. в твоём случае можно удалять мод, ибо ничего интересного и нового во фриплее не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите плиз, где найти оружие долговца? показано что оно лежит между свалкой и агропромом, а как туда попасть не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gigant, видимо, у тебя случилась такая неприятная ситуация, что оружие заспавнилось между локациями. В ТЧ такое бывает. Выхода не вижу, только если загрузиться с ближайшего сейва и заново взять это задание, молясь, чтоб оружие появилось на локации, а не между.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, спасибо, а в какой локации оно должно появиться?

вроде бы на Агропроме, но я точно не знаю, жди Крипта :) , у мну такое было , я просто забил на задание потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы на Агропроме, но я точно не знаю, жди Крипта :) , у мну такое было , я просто забил на задание потом.

У меня лежал в начале Агропрома на дороге. Вообще, в ТЧ иногда бывают подобные проблемы. У меня иногда люди, которых надо убить, спавнились между локами, но люди на то и люди, что передвигаются - я дожидался, пока они перейдут в зону досягаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то в Темной Долине заспавнился этот автомат, за колючкой, еще на Свалке бывало около Депо, ну и агропром, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня этот автомат долговский задолбал , то в тёмной Долине где есть вероятность его взять, а то лежит на Свалке подходишь на это место , а там пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, Бродяга 33, Krypton777, OneShot, спс всем попробую найти

Прикинь сёдня , даже забыл про долговский автомат , пришёл во 2 раз в подземку Агропрома , дык вот у одного бандита и был этот автомат! Даже не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё взял задание у бармена убить сталкера, а он недалеко от базы долга шлялся. Я его беспалевно убил и пошёл в бар. На блокпосте все нейтралы в баре охранники и ещё некоторые одиночки с долговцами нейтралы, а все остальные враги. Вопрос чё делать? И ещё было задание убить воробья а он на базе долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gigant, на Счёт Воробья. Он приходит на янтарь, после того как ты выполнишь задание "Принести документы из Х-16 Бармену" Как я помню он появляется там при втором (или третьем) заходе на локацию по маршруту Бар-Дикая территория-Янтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация