Авторизация  
Гость

Помощь в прохождении (ТЧ)

Рекомендуемые сообщения

помгите " есть какие-то " фишки" в прохождение на влабе х16, а то зомби убиваются ой как сложно к подходу к лаборатории у меня уже не было патронов)

Фишка в том, что готовится лутше надо, а не ломится без надлежащей экиперовки и патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУИГАТ, да ну а я прям в курте новичка пошёл с ПМмом

кстати народ, вот прошёл игру, сохранился прямо перед монолитом, и когда заноого питаюсь то одно и тоже желание? так и надо? желания рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, вроде это зависит от того, как проходил игру. Но на 100 процентов не уверен - я сразу двинул разрушать Монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, теперь для тебя это не имеет значения. Что бы правильно пройти игру, нужно было заглянуть к Проводнику, потом к Доку, потом в Припять, а потом найти тайную дверку в саркофаге. Это уж новую игру надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа. я дверку не нашёл

а возможно ещё как -то изменить у меня есть сохранение в самом саркофаге а не возле монолита, и декодер есть и к проводнику и к доку ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати народ, вот прошёл игру, сохранился прямо перед монолитом, и когда заноого питаюсь то одно и тоже желание? так и надо? желания рандом?

Не рандом. Желание зависит от некоторых факторов в прохождении. Если ты уже дошёл до Саркофага, то поменять ничего не сможешь. А какое у тебя желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OneShot, читай:

Концовки с участием «Исполнителя желаний»

Достижение той или иной концовки определяется выбором и выполнением (либо невыполнением) различных заданий, а также некоторыми показателями игрока (количество денег, рейтинг, репутация).

  1. «Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в Монолит.
    Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и генерала Воронина.
  2. «Богатство» — с крыши сыплются гайки (сталкер, обманутый Монолитом, принимает их за золотые монеты), а затем рушится крыша (сталкер этого уже не видит). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши.
    Условие: игрок накопил больше 50 тысяч рублей, хотя бы один из лидеров группировок жив.
  3. «Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Окружающий мир исчезает в темноте после серии галлюцинаций.
    Условие: плохая репутация, рейтинг больше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, хотя бы один из лидеров группировок жив.
  4. «Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но это иллюзия, герой слепнет.
    Условие: хорошая репутация, рейтинг больше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, хотя бы один из лидеров группировок жив.
  5. «Бессмертие» — превращается в статую.
    Условие: рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, много аптечек и несколько артефактов на увеличение здоровья, хотя бы один из лидеров группировок жив.

Если есть сохранение в Припяти, то можно что-то изменить. С ЧАЭС возврата нет.

Истинные:

Что бы получить правильную концовку, надо встретится с проводником на Кордоне, после чего встретится в тайнике Стрелка с Доктором, и в Припяти найти тайник с документами... И в саркофаге мы пойдём не к исполнителю желаний (хотя это будет твоей задачей), а встретимся с о-сознанием!

1. " Присоединение к О-сознание" - присоединяется к о-сознание и ложится в колбу после показывают доктора который беспокоется о Стрелке.

2. "Мир на земле" - растреливает из АК колбы с теми кто присодинился к о-зознание, после чего зона исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, ну вообщем игру то я прошёл?

Это ты для себя сам решишь. Вообще, самая правильная концовка, это когда ты с помощью декодера открываешь секретную дверь и находишь Комнату Управления Монолитом. Потом встречаешься с представителем О-сознания и отказываешь ему в сотрудничестве. Дальше тебя ждёт куча порталов, ещё несколько десятков монолитовцев, месиво и Сидорович. В общем, каждый уважающий себя игрок прошёл эту концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ну его, я и так доволен, ведь прошёл а причём тут сидоров , желание как бы логичная концовка, темболее инфу о них ты мне предоставил, уже видео в голове я и сам представлю <_<

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация