Авторизация  
Снайпер

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендуемые сообщения

Просто с предыдущей мышкой и без ковра каждый школьник нагибал, в этом суть крч была.

 

А чё за новая мышка? В чём её плюсы? У меня Х7 мышь, которой уже 3-4 года. У неё из плюсов - две боковые кнопки, которыми я бросаю Молотов и дым, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у кого инет то хуже?

Я не знаю насчет качества сетей, но средняя скорость и соотношение скорость/цена у нас лучше, конечно. Да что там говорить, я даже в Омске имею интернет 60 мбит/с + КТВ, которое лень отключать, за 536 руб. По поводу того, что они к нашим серверам с высоким пингом коннектились, так это просто расстояние. Типа отсортируйте список серверов по пингу и поймете, что скорость света — константа, а расстояние может увеличиваться или уменьшаться. Это даже не физика, а базовая логика. Конечно, влияют и особенности устройства сети (провода напрямую не тянутся), и даже какие-то софтверные вещи могут, но это уже детали.

 

это твоя эмка за таблицей торчит?

 

Да, ниче особенного, когда-то выпала. «Тигр в джунглях» из категории ширпотреба.

 

Krypton777, X7 хорошая мышь, насколько я слышал. У меня теперь Razer Abyssus 2014 и к ней ковер Razer Goliathus Control Edition. Её плюсы в том (в сочетании с ковром именно, т. к. это действительно имеет значение), что стало банально удобнее точно целиться и управлять. На ней нет дополнительных кнопок, есть софт для настройки профилей чувствительности и макросов (последним даже заморачиваться не собираюсь). Раньше мышь была какая-то лазерная Logitech за 300 рублей и в качестве покрытия просто матовая столешница, скольжение было затруднено и сенсор, возможно, не лучший.

 

С новой мышью для себя подобрал оптимальные настройки на 1800 DPI (из 3500) и чувствительностью в игре 2.4 при отключенном ускорении и включенном raw input.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за новая мышка? В чём её плюсы? У меня Х7 мышь, которой уже 3-4 года. У неё из плюсов - две боковые кнопки, которыми я бросаю Молотов и дым, не более.

пфф  :happy: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы в КС играете только на официальном сервере? Или на серверах сообщества какого-нибудь? А то на оф. серваке у меня пинг 150( против 40-50, у других, играть нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы в КС играете только на официальном сервере? Или на серверах сообщества какого-нибудь? А то на оф. серваке у меня пинг 150( против 40-50, у других, играть нереально.

На официальных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальных 

Жаль( у меня на оффе пинг 150, играть невозможно. А вот заходил на неофициальные, пинг 39-40, играть комфортно, даже в плюс почти постоянно играю. Эхх, значит не судьба. Будем ждать когда "Вентиль" сервак на Руси откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что дают предметы?Вроде набил 4 звезды,а дали НИТРО м4 пацану со счётом 1/7,мой счёт 22к7,а иногда противоположная ситуация,решает любимый рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация