Авторизация  
Темный_Енот

Сталкеры и Группировки

Рекомендуемые сообщения

  Сталкеры, объявленные правительством вне закона, зачастую действуют поодиночке, но иногда образуют группировки, и самые крупные среди них две. Это Долг, который ратует за то, чтобы в Зоне все было под контролем, и Свобода, которая борется за всеобщий свободный доступ к любым местам Зоны.

У GSC очень много противоречий, у них даже одни и те-же  артефакты свойства и внешний вид меняют от игры к игре.

согласно игре, все, кто находится в Зоне, кроме правительственных организаций, являются сталкерами.

неа, потому в одной игре говорится одно, в другой другое. GSC можно слабо верить в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GSC можно слабо верить в этих вопросах

GSC - создатели игры и того понятия, которое скрывается под словом сталкер в игре. Тут вообще вопрос не стоит, можно ли им верить.

 

Ну ЧН, ТЧ, ЗП.

А я говорил про Half-Life что ли?

Насчет монолитовцев

напоминаем, что монолитовцы — особо опасные злобные сталкеры-зомби, подвергшиеся влиянию Монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Как я понимаю - сталкер это человек занимающийся поиском чего-либо/кого-либо.

Сталкер — это тот, кто пришел в Зону. Буквально зашел, чтобы остаться на какое-то время, определенное или нет, но без цели «уйти через час, я тут всего лишь мимо пройду».

 

Фримен на прошлой странице привел хорошие цитаты.

 

У GSC очень много противоречий, у них даже одни и те-же  артефакты свойства и внешний вид меняют от игры к игре.

Не надо причесывать серое к зеленому. Всегда было предельно понятно, кто такие сталкеры, в любой игре серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор считаешь, что ты прав? 

Научись задавать вопросы. В чем именно прав?

 

 

 

Всегда было предельно понятно, кто такие сталкеры, в любой игре серии.

Мне нет если честно, слишком понятия размытые в играх серии. Например в ЧН идет явное деление на сталкеров-нейтралов и группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например в ЧН идет явное деление на сталкеров-нейтралов и группировки.

Заметь, сталкеров-нейтралов, а в ЗП - вольных сталкеров, а не просто сталкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, сталкеров-нейтралов, а в ЗП - вольных сталкеров, а не просто сталкеров.

я о том-же, что в играх серии все разнится и какую формулировку брать за истинную, не понятно. Потому что те же бандиты, так-же находятся в Зоне незаконно, однако не являются сталкерами.

Раньше ты мне казался гораздо умнее.

Получаешь первое устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они - сталкеры, но не в том смысле, котором понимаешь ты.

В каком смысле они сталкеры? 

Сталкер это человек который занимается тем что достает артефакты из аномалий и исследует Зону. Бандиты просто грабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сталкер это человек который занимается тем что достает артефакты из аномалий и исследует Зону.

Проблема в том, что ты это придумал, а не разработчики. А игру делали именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация