Авторизация  
Темный_Енот

Сталкеры и Группировки

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что ты это придумал, а не разработчики.

То есть Меченый не сталкер?

 

 

 

бандиты выживают в условиях опасной Зоны Отчуждения. Своими способами. У них свой путь.

Получается военные тоже сталкеры? У них свой путь выживания в Зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании диздоков можно резюмировать, что сталкер - это человек, который находится в Зоне, борясь с мутантами, спасаясь от аномалий, выживая в агрессивной постапокалиптической среде. Всё это делают Наемники, Долг, Свобода и, конечно, Одиночки.

 

По этому критерию нельзя сказать, что Сидорович - сталкер. Он не выживает в Зоне, он сидит комфортно сидит в защищенном бункере, не касаясь ни мутантов, ни аномалий, ни агрессивной среды в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнотище, конечно Меченый не сталкер, шикарный вывод

Tom-Cruise-crazy-laugh.gif

 

Хорош уже) Я сегодня попкорн не покупал. Мы уже давно определились, кто есть Военные и Ученые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть Меченый не сталкер?

Сталкер.

 

Получается военные тоже сталкеры? У них свой путь выживания в Зоне.

Они там не выживают, они там служат по приказу правительства. Аналогично - ученые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основании диздоков можно резюмировать, что сталкер - это человек, который находится в Зоне, борясь с мутантами, спасаясь от аномалий, выживая в агрессивной постапокалиптической среде. Всё это делают Наемники, Долг, Свобода и, конечно, Одиночки.

 

По этому критерию нельзя сказать, что Сидорович - сталкер. Он не выживает в Зоне, он сидит комфортно сидит в защищенном бункере, не касаясь ни мутантов, ни аномалий, ни агрессивной среды в целом.

 

Хотя одна трезвая мысль за всё обсуждение, не считая слов Енота и Синицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте все-таки определимся, мы разбираем что такое "сталкер" внутри игры, или в общем?  Если внутри игры, то там разработчики практически всех смели под одну гребенку, там все сталкеры, не смотря на явную нелогичность. Если в общем, то тут можно спорить. 

Хотя если разбирать игровое понятие "сталкер" то тут тоже надо разбираться, правы ли разработчики, называя сталкерами тех-же наемников или бандитов. исходя из какой логики они так сделали.



конечно Меченый не сталкер, шикарный вывод

А ты понял почему я это написал?



Сталкер.

Однако-же он исследует Зону и собирает артефакты, а ты говоришь что подобные цели сталкерства, лишь моя выдумка.



не считая слов Енота и Синицы.

Боюсь в этом плане с тобой будет много несогласных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, про игру.

 

 

Хотя если разбирать игровое понятие "сталкер" то тут тоже надо разбираться, правы ли разработчики, называя сталкерами тех-же наемников или бандитов. исходя из какой логики они так сделали.

 

Всю логику я тебе уже озвучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торговцев можно назвать сталкерами запаса)

У меня такое ощущение, что "свободовцы" будут спорить до усрачки и гнуть свою линию, даже когда все разжевано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако-же он исследует Зону и собирает артефакты, а ты говоришь что подобные цели сталкерства, лишь моя выдумка.

Твоя выдумка в том, что сталкер - это тот, кто собирает артефакты.

 

Все большие пальцы - пальцы, не все пальцы - большие. (с) Зак :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что ты это придумал, а не разработчики. А игру делали именно они.

Извечная проблема Енота — он такой фантазер, придумывает всё от своего бога, определения молодежи и до определения сталкеров. И всё бы ничего, но мы теперь неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю логику я тебе уже озвучил.

На основе чего они создали такую логику, когда уже десятки лет, термин "сталкер" имеет четкую расшифровку. Тем более первоисточник игры дает другое пояснение сталкерству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что "свободовцы" будут спорить до усрачки и гнуть свою линию, даже когда все разжевано.

 

У меня такое ощущение, что в данной цитате слово "сводобовцы" нужно заменить на слово " Енот" ))

 

Упс, я более точен в этом плане. Всех ЧН не обобщаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается военные тоже сталкеры? У них свой путь выживания в Зоне.

Их туда просто загнали по приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация