Авторизация  
Нерон29

Warface

Рекомендуемые сообщения

есть куча народа, которая играя на паблике, бегает и убивает всех пачками, а на S&D, сделать ничего не может, а вот отцы Поиска и уничтожения ( в ВФ - Подрыв ) будут играть одинаково хорошо везде, потому что на мясе ты знаешь, убили - я возродился, а на Подрыве приходится думать, что бы не ждать до конца раунда возрождения.  

Я не хочу думать, я в Варфейс захожу чтобы пострелять и все, тем более эта игра не из разряда "думающих", обычный спиномозговой шутер. Думать я буду, играя в Герои Меча и магии, или в Радугу 6. Каждому свое. 

Кстати, на мясе я не бегаю прям бездумно. Играю я медиком, в основном появляюсь там, где меня никто не ждет. Люблю нож в спину втыкать :happy:  или заходить в тыл кучки народа и "выпиливать" эту кучку из Hawk Pump. Частенько и снайперов переигрываю. Тут главное наблюдать и подмечать, а не строить многоступенчатые тактики.

 

Все дело в том. что заходя в игру, я хочу экшена и действия, а не зачаточную тактику и выискивание врага в течении пяти минут. "Мясо" пускай и дает меньше варбаксов, зато я получаю от него то, чего я хочу - непрерывный экшен и действие.

 

 

 

Баланс классов есть? 

Пока что самый нормальный, что я встречал в онлайн-шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, мне больше нравятся шатенки или рыжие, поэтому не смотрю.

И не с 4:00, а с 4:44.

 

И так понятно, что это донат. Подобно нынешним ужасам униформам российских военных и Шмелям/Саранче и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-го марта введут женские скины. Ваше мнение на этот  счет, господа.

Шикарно, я только не понял, а за Ж можно играть только за донат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестер, почему же, может у тебя лучше выходит играть снайпером, а не штурмовиком или валить всех с дробовика. Под что заточен, тем и играй, иногда меняя классы конечно, для общего развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация