Авторизация  
Freeman-des

DayZ мод на ArmA 2

Рекомендуемые сообщения

За Оперейшен Арроухед нужно доплатить только 100 рублей, если покупать две игры в комплекте в Стиме.

Поделиться сообщением

Да дорого сейчас для меня блин( что там выходит? около 700 рублей? нет, в данный момент вообще не по карману.

Поделиться сообщением

Почему Клим или ты не отыгрываете роль бандита?

Мне не нравится эта роль. Я всегда всем помогаю и сам рассчитываю на помощь.

Поделиться сообщением

рассчитываю на помощь.

И получаешь пулю. Лучше организовать ОПГ :happy:

Поделиться сообщением

Причем любой добропорядочный игрок считает за честь пристрелить бандита, так что не думаю, что у этих индивидов всё сладко да гладко.

Поделиться сообщением

И получаешь пулю.

Глупо я поступил, что поверил этому ублюдку. Зомби опять загнали меня в воду. Остреливаться я не мог - патронов ноль. А этот типчик их перебил. Я поплыл у нему. А надо было уплывать подальше.

Причем любой добропорядочный игрок считает за честь пристрелить бандита, так что не думаю, что у этих индивидов всё сладко да гладко.

Согласен. Тот же убитый мной в первый день бандит, возможно, и не имел ничего против меня. Но размышлять лишний раз я не стал.

Поделиться сообщением

В такой игре, бандитизм мне кажется не просто роль, тут уже, при таких условиях игры, вылазит из человека его говнистость. В условиях когда нужно держаться вместе и помогать друг другу, чтобы выжить, такие игроки вызывают действительно отвращение.

Поделиться сообщением

Держаться-то не с кем, Клим с Криптоном до сих пор не встретились вроде.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация